запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Декабрьское заснежье, случайная встреча, знакомые. Он сам посебе очень нежный, не злой и вовсе не строгий. Да вот и судьбы пороги… В лице моём слишком тонком. Зачем, Боже мой, зачем же он?! Связался с таким ребёнком. Глаза у него слишком добрые. Ему я разбила жизнь звонко…

И страх в голове не понятный. Он милый и очень опрятный. А делать-то что же, яду мне… Он мелочи делал приятные. А я что же?! А я не внятно…То ли скромная, то ли развратная. Ты б бежал от меня, не глядел обратно…

Не виновен ни в чём, не надо! Сколько парню кругов до ада?! И кому вот такое надо?! Он отдал сердце. Без чека. Возврата… Лишь бы я была только рядом. А ты знаешь, с каким я ядом? Что самой по ночам страшновато. Говорила я ведь: «Не надо…» Я одна во всём виновата…

Я ведь тоже когда-то любила. А потом забывала, что было. Перемучалась. Передробила.Сердце бедное просто убила. Слишком твёрдые ставила тылы. Залатала тихонько дыры. Океаны в обмен на илы, как бы ночью в подушку не выла! Я любовь свою… задавила.

И я знаю, не спит ночами он. И я знаю, как больно отчаянье! Я же чувствую всю печаль его! Захлебнуться давно бы чаем мне. Не бывает в судьбе «нечаянно», значит это на жизни печать моей. А мне лезвием в горло – прощаться с ним! Забывать и вовсе лишаться. Знать, что больше нельзя прижаться. Не услышать как он, даже вкратце. Да и что теперь разбираться?! Обижаться, звонить, ругаться?!

…Не проехать свою бы станцию. И в слезах опять не купаться мне. И он прав, что со мной прощается. Бог накажет.

…Ведь всё возвращается.

30.03.11
to V.E.
30 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
супер! супер! супер!

misstress 30 марта 2011

оочень.

Кусочек Безумия 31 марта 2011


 
 

*Whisper*

Королёв

Была 07 декабря 2012

Разделы:
http://vk.com/enigmatic_words - мой паблик

http://nick-name.ru/sertificates/451856/ - Да, это Я :)

334759605

Что бы ни случилось, всегда оставайся верен себе.