запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

По следам зимних жестоких морозов крадётся май. Я практически к встрече один на один с ним готова. Но всё так же мимо НЕГО в коридоре хожу:"Ну, узнай! Ну, скажи, что так долго молчал, ну придумай какой-нибудь повод!"

Он не знает, что стоит мне такое актёрское мастерство. Безразлично играть/курить/телефон/поправляя волосы. Я похожа на брошенного щенка, у нас с ним бы было родство. Меня так же с дырой в груди, без намёка на светлые полосы.

И сегодня опять для меня день из самого страшного. Потому что он пятый, потому что на завтра - заслуженный выходной. Потому что я буду одна, выть и плакать, играя в прятки с самой собой. Потому что не в силах забыть те крохи какого-то нашего.

...У него день будет нормальный, хороший, совсем другой. Он, наверно, поедет к друзьям, а, может к родителям в гости. А я буду опять плохо спать и кричать во сне: "Где же ты, Костя?!..." Он не знает, как мне стало страшно вставать и ложиться одной.

И мне кажется, будто мир разделился на две половины: все и ОН. Под одну гребёнку людей, различать уже никого не умею. Кого любишь, всегда так, - красив, силён и умён. Я почти что молюсь на него, но ни слова сказать не посмею.

...До заветного вечера пятницы ещё три часа. А потом двое суток без видеть/услышать/пройти быстро мимо. Ну, скажи же, скажи мне, где те самые тормоза?!

Чтоб смогла перестать называть без конца твоё имя.


22.04.11
22 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
Красивое..

OshibkaPrirody 22 апреля 2011

Очень близко.. очень.. Спасибо!!!

Кактус 22 апреля 2011

Прям даже что-то ёкнуло у самой..
Как всегда нет слов. Очень берет за душу.

Nastushka25 23 апреля 2011

..нелегко... :(

там где кончается море 25 апреля 2011


 
 

*Whisper*

Королёв

Была 07 декабря 2012

Разделы:
http://vk.com/enigmatic_words - мой паблик

http://nick-name.ru/sertificates/451856/ - Да, это Я :)

334759605

Что бы ни случилось, всегда оставайся верен себе.