запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

сезон стертых в кровь ног от ахуительных туфель начался

важен не тот, кому ты на стене ставишь "мне нравится", а тот чьи фотки ты тайно сохраняешь на комп


Стоят 2 пенсионера: - Какая сейчас молодежь бедная, одну сигарету на пятерых курят, но молодцы, всё равно смеются.:)


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама"..


- Дорогая, я случайно разбил твою любимую вазу!
- Конечно, копытами держать не удобно, да козел?


Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину! Потому что у настоящего мужчины на женщину поднимается совсем не рука.


Фраза из рекламы: «если кашляют детишки — им поможет синий мишка!». Очень хочется ответить: «если делаешь рекламу — не кури марихуану!»


Муж-Жене: - Нууу , мать, и растолстела ты! - Ты на себя глянь, смотри какую пузень отрастил! - Это не пузень, а Холм Славы ! - Ага, а под ним Павший Воин?


Сила мужика не в том, со сколькими бабами он переспал, а в том, скольким он отказал, ради одной.©


Идеальные отношения - это если вы ссоритесь как муж и жена, болтаете как лучшие друзья, флиртуете как 16-ти летние подростки и заботитесь друг о друге как брат и сестра!


Приличная девушка - эта не та, что целыми днями сидит дома, прикованная наручниками к батарее, а та, которой дают полную свободу, а она продолжает оставаться приличной


- Ты что, уже уходишь?
- Да, пока Кать
- Покакать?© :D


Я уважаю парней, которые имеют свое мнение, не зависят от влияния друзей и в любой момент могут закрыть им рот, защищая любимую девушку .
30 апреля 2011 мне нравится

 
 

Mini Mouse

Оренбург

Была 09 марта 2012