запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пройдёт время

а зНаешь…пройдёт время и я стану другой…совсем-совсем другой…я буду жить уже не в квАртире, а в своём двухэтажном доме, с деревянной лесницей и камином…как я когда-то и хотела…я буду сидеть в своей просторной светлой кухне…с прозрачными стенами, выходящими на улицу…чтоб быть поближе к природе…любоваться ею…теми же облаками, тем же дождём и снегом, той же первой травичке и густым зелёным деревьям на Фоне голубого неба…но особено я хочу чтоб с кухни были видны закаты…я буду сидеть за своим большим белым столом и курить тоненькую сигарету…нет нет…не потому что я нАчну курить…а просто так, иногда, снять стресс...или когда впаду в свои размышления или же воспомиНания…курить и сбрасывать пепел в стеклянную пепельницу…обязательно прозрачную…буду сидеть в один из летних закатов… буду сидеть Я…но…уже другая…не эта наивная девочка…которая верит всем…ищет в людях только хорошее, пытается оправдать плохие поступки…неееет..она уже не та…за столом будет сидеть безразчилная ко всем, кроме близких, сука…которая не верит некому…и доверяет только себе…она будет сильной и жестокой…будеть сидеть и вспоминать этот день…который положил конец всему…поставил последнюю точку…всему…что когда то началось со слов: «ПРИВЕТ.МНЕ СКУУУУУУЧНО»…
15 мая 2011 мне нравится
оценили: Beau
Комментарии:
Картинка красивая.
Но зачем посты множить?

OshibkaPrirody 16 мая 2011

мощно

Заткнись_милый 16 мая 2011

ну захотелось мне(((это преступление?((

ТвОё Ч.У.Д.О.)) 16 мая 2011


 
 

ТвОё Ч.У.Д.О.))

Была 22 апреля 2012


Хочу через 7 годиков просыпаться ночью от прикосновения маленьких ручек... открывать глаза и видеть копию уменьшенного тебя... и слышать: "Мамочка, я в туалет хочу!"

Жизнь одна. Поддавайтесь своим чувствам, эмоциям и мелким слабостям. Чаще, чем разуму. Люди слишком много думают, ломая свою жизнь

Знаете что такое ощущение «жизни»? Это когда сидишь на подоконнике ночью, укутавшись в одеяло, смотря на звезды, и надеясь что все будет так как ты хочешь. И тебе не хватает всего одного человека. Чтобы сбылись мечты.

Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери открываются на себя...

Станешь чьим нибуть ребёнком...чьим нибуть счастьем...))))И будешь всё время прятатся в шею)