запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Стоит ли прислушиваться к мнению других?

Я всречаюсь с парнем, который меня старше на 3 года (ему 19), но наши друзья его в этом обвиняют, что я якобы маленькая, а мне говорят , что он просто хочет со мной переспать. Плюс ко всему прочему, пускают сплетни и рассказывают, что он спит со своей бывшей девушкой, приглашает моих подруг "на чай" и т.д.. Это говорят люди, которым просто не за чем врать. Когда я говорю на эту тему с ним, он убеждает меня в том, что все это неправда. Как быть? Кому стоит верить? Может стоит рассаться?
21 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
ты для него немаленькая,разница не такая огромная..
а вот насчет "переспать",не знаю,если ты девушка умная,то не поведешься..если ему вдруг этого захочется,ты скажи,что сначала должна понять любит ли он тебя или нет и только потом,когда всё будет взаимно,когда будет любовь,ты будешь готова и к этому..
а насчет слухов,если честно,может и всё это правда,извини,но парни такие у нас пошли,что только не творят за спиной,а как не спросим,всё что хочешь придумают и лапши на уши навешают,чтобы мы поверили(
удачи,надеюсь ты будешь внимательна и не допустишь ошибок:*

GUN_ay) 21 мая 2011

Если у вас нет секса, то скорее всего эти слухи не беспочвенны, молодой парень 19 лет, само собой, если он не получает это от своей девушки, значит он получает это где-то на стороне. Но опять же все зависит от человека, если у вас все серьезно и он вас любит и с большим терпение относится к вашим желанием, значит забевайте на все слухи. Вокруг всегда будут люди, которые будут что-то говорить, если всех слушать и всем верить, не хватит не нервов не терпения.
И вообще когда вы начинаете встречаться с молодыми людьми, которые старше вас, вы должны быть готова к тому, что секс станет неотъемлемой частью ваших отношений, если вы к этому не готовы, то какого фига начинаете вообще такие отношения?

Риэна Холли 22 мая 2011

на твоем бы месте я бы просто с ним не спала,а вдруг правду говорят?а расставаться сразу-тебе сложно будет,да и мало ли,вдруг он на самом деле не такой.короче не парься по этому поводу сильно,со временем все станет на свои места и ты все поймешь!главное слишком в него не влюбляйся,просто проводи с ним хорошо время,как с хорошим другом,отрывайся и наслаждайся жизнью!

nedotroga 23 мая 2011

расстаться..ты сама в этом уверена?разница,действительно,небольшая.и я бы посоветовала проверить слухи,если правда,то расстанешься,а если нет,то друзья просто *отличные*.

Lady in coulourful) 23 мая 2011

Девченки, спасибо большое, я сделала для себя некоторые выводы...

Melinda 25 мая 2011

Знаешь не им вас судить, лично я думаю что это нормально...Вот у меня подруга встречаеться с парнем который старше нее на 4 с половиной года, и не чего. Любви знаешь как говорят все возросты покорны, и не важно на сколько кто кого старше или младше главно это ЧУВСТВА И ИСКРЕННОЙ. А вот на счет того кому верить, верь своему сердцу, а так сама решай! Удачи!=)))

ПоФиГиСТкА*))) 01 июня 2011


 
 

Melinda

Москва

Была 18 сентября 2011

Разделы: