запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

опять

в пятнадцатый раз набираю текст смс и снова стираю
и физически невозможно даже просто позвонить.
И ты молчишь - впрочем ничего удивительного

Мама говорит, что пока я не перестану влюбляться в одинаково далеких мальчиков, мне не станет легче - и я никогда не смогу их добиться. Просто быть рядом - вот самое большее что можно, но только тогда, когда хочет он. И плевать на себя. Так же неправильно.

Просто с каждым таким вот сценарием остается все меньше веры в чудеса и лучшее. Просто с каждым таки переклином становится больше сигарет, слез, истерик и мыслей - опятьнуемоепокругу.

Ты молчишь и можешь молчать бесконечно долго. Ты слишком похож на него, чтобы быть чем-то проще. Иногда мне кажется, что я сейчас все сама себе придумала - чтобы вернуть то, что не сбылось и не сбудется уже никогда. Какое страшное слово ни-ког-да. Да.

Молчи, ладно.

Просто с каждым разом этот сценарий все изощреннее запутывается и обвивает кольцами боли уже не только меня но и так чтобы наверняка - побольше народу. А меня любит твой лучший друг, правда любит искренне и ничего не требуя взамен. И он рядом - когда ты не звонишь, не пишешь и вообще он все время рядом пока тебе наплевать - разве есть в этом хотя бы малая толика справедливости? Почему все опять не совпадает или по времени или по расстоянию и почему черт возьми меня тянет к тебе, а ты уже сделал мне больно, а не к нему - ведь он хороший. Слишком.

Проще звонить. Услышать твой голос запомнить, утопить в себе нежность и просто поговорить. Просто так.
Это ведь так просто.
Так сложно.

Невозможно.

Дай нам сил Господи, не скучать по тем, кто нас не любит...

09 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
Последняя строка в цитаты!

Пусть и остается надежд и веры меньше, но один из таких мальчиков будет твоим! Просто так будет, так обязано быть!!!

Сил тебе, и еще раз сил!!!!

Вечно Ваша ЯхА 09 июня 2011

Спасибо моя хорошая..
да, именно эту фразу я перечитываю, если становится грустно.

Та самая 10 июня 2011


 
 

Та самая

Была 21 марта 2014