запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ночной бред, или балом правит лУбовь

***любовь, знаете ли, гарантирует вам полный пиздец в жизни: у вас будут чесаться руки разнести ему/ей башку из дробовика, но внутренний голос будет заверять, что тискать получившийся шедевр потом будет не так приятно.




***ну вот каждый раз так. пишешь что-то философское, охрененно длинное и чертовски умное, сам собой гордишься, восхищаешься глубиной мысли. поднимаешь глаза...а там, блять, комп завис. в итоге длинное и умное приобретает более упрощенный вариант типа "ну все, товарищи, бля, пиздец настал!"




***смотрю на гигабайты ссылок, содержащих одни и те же цитаты, посты, высказывания. и задаюсь одним-единственным вопросом - а нахуя? ваши мысли и чувства лучше, чем вы сами, никто не выразит. так зачем, спрашивается, вы, такие ПиздецИндивидуальныеИОхуенноУникальные, со своей "особой, никому не ведомой болью" копипастите чужие слова, когда можно написать кучу своих, таких же ПиздецИндивидуальныхИОхуенноУникальных?




***у нас с тобой все так сложно, я прям не могу. и любим-то мы по-разному, и нужно-то нам разное, и вообще мы разные, если уж по-честному. ты только пойми, что такого кретина, как ты, больше ни одна баба терпеть не будет, что такого параноика не поймет ни один квалифицированный психолог, в то время как я терплю, понимаю, да еще и люблю, и прекрати, милый, выебываться наконец.
10 июля 2011 мне нравится
оценили: Chocolate_Impulse

 
 

Bananka

Москва

Была 16 августа 2014