запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Между Москвой и Нью-Йорком тебя так просто потерять

Пытаться найти тебя в каждом из тех, кто со мной сейчас. Иногда соглашаешься хотя бы на часть, маленькую часть. Но что, если люди оказываются неделимыми?.. не делятся по частям, иначе мир, который был благодаря этому человеку не образуется.
Когда в жизни складывается что-то не так, хочется убежать. Но убегая необходимо куда-то возвращаться. Но не так просто бросить всё, мечтать изменить или отправиться в путешествие назад - такого места не существует, оно образуется лишь в подсознании, всего лишь маленькая крупица в твоём воображении.

А тут глаза в глаза - а они зеленые как теплое море и почти прозрачные и космос, который закручивается воронкой и эти глаза всего лишь чуть выше чем мои собственные. А еще улыбка, голос, смех и море море море со всех сторон. Так ведь мало надо оказывается для счастья - вдох из последних сил, пара шуток, три сотни слов и опять космическое молчание в котором нет неудобства и нет мыслей чем заполнить паузу - а это ведь так важно, правда? Так ведь мало оказывается надо, чтобы перевернуть мою собственную и уже такую понятную Вселенную - всего лишь море в глазах. Мы с тобой с разных планет. Мы просто похожи душой. Я давно потеряла в тебе сердце, а ты так и не смог подарить мне свою душу. …молчанием говорил больше, чем все остальные слова мира. И даже боль от него была приятной. И всех этих потрясений, ощущений, эмоций никто никогда больше не даст испытать. Мои любимые последние слова - это молчание.
08 октября 2011 мне нравится

 
 

Грешная...

Звезды...Небо...Рай...

Была 06 сентября 2013