запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

всем привет!
сегодня меня весьма озадачила подруга. дело в том, что у нее с парнем был перерыв в отношениях, сейчас они вроде помирились. но ее мучает вопрос - были ли у ее парня половые связи с другими во время этого перерыва. вообщем-то, раз они на тот момент не были парой, то и изменой это назвать нельзя, он вполне имел на это право. а раз они снова вместе, значит, она для него важнее. но она продолжает мучаться. как думаете, стоит ли спрашивать парня, было у него что-то или нет? с одной стороны, меньше знаешь - крепче спишь, но терзать себя тоже не хочет. с другой стороны, ну узнает она, что было, но и обвинить в принципе нельзя будет ни в чем, останется просто принять, а вот примет или нет - новый вопрос. как бы вы поступили?
15 октября 2011 мне нравится
Комментарии:
с чeго онa рeшилa что что-то у нeго было?! можeт онa сaмa сeбя нaкрутилa?! кaк долго был пeрeрыв? с кeм в то врeмя он общaлся? нужно чтобы онa сaмa проaнaлизировaлa множeство вопросов

и eсли всeтaки онa узнaeт что что-то было (нe дaй Бог конeчно) тогдa, я считaю, что нужно бросaть. пaрeнь взял отдышку, зaхотeл пeрeрыв тaк кaкого хeрa он eбaлся [простите] с кем-то

я думаю, что по поведения парня будет видно

fyz. /00:01/ 15 октября 2011

dumayu nado u nego sprosit'.Tol'ko bez isterik,a kak razgovor po duwam.Esli vse-taki 4to-to bylo,nado zabyt' eto, i na4at' vse s na4ala.

princessa_dlya nego_odnogo 15 октября 2011

dumayu nado u nego sprosit'.Tol'ko bez isterik,a kak razgovor po duwam.Esli vse-taki 4to-to bylo,nado zabyt' eto, i na4at' vse s na4ala.

princessa_dlya nego_odnogo 15 октября 2011

а мне кажется наоборот не надо ничего спрашивать. какой в этом смысл? надо отпустить от себя эту мысль. главное, что сейчас они вместе. другое дело, что если во время их отношений будут сомнения:"Не изменяет ли?". тогда можно будет уже что-то выяснять.

МаленькаЯя 15 октября 2011

расставались они где-то на месяц. и она запуталась, и он. но сейчас вроде все хорошо. да и поводов подозревать его в чем-то у нее нет, просто они не общались почти в это время, а потом, уже помирившись, он как-то смеясь сказал что-то типа "ну да, я-то погулял за это время". он частенько над ней подшучивает на эту тему, и она каждый раз ведется. вот и сейчас то же самое. я лично считаю, что, во-первых, он мог просто очередной раз прикалываться, ведь реально изменив, он бы не стал с улыбкой ей об этом докладывать. а во-вторых, они не были тогда в отношениях, поэтому никаких претензий предъявлять не имеет смысла. а раз он вновь с ней - значит, она ему все равно дороже.

Bananka 15 октября 2011

Вот и успокой подругу. Нечего ей себе нервы мотать

МаленькаЯя 15 октября 2011

если ее так уж беспокоит этот вопрос, пусть спросит.
когда я с парнем расставалась, тоже на месяц, перерыв...
я сразу спросила - с кем спал?! а он - ты дура чтоли? и мне сразу спокойнее стало. а так она щас будет не доверять, злиться и тд.

Влюбенная 16 октября 2011

да и к тому же, если он все таки изменял? это он так разбирался в себе? что это тогда за отношения такие. я бы не сошлась с человеком, который сразу же после разлуки побежал спать со всеми. да и темболее, что они наверняка знали, что это временно.

Влюбенная 16 октября 2011

Слишком щекотливый вопрос. В случае ответа «нет»- будут сомнения по поводу правдивости данного заявления. В случае ответа «да» - будет мучить вопрос: «А сколько их было?». Следовательно, при любом ответе парня его слова будут подвергаться сомнению. Так что не стоит ворошить прошлое.

На мой взгляд, либо доверять парню и принять все как есть, либо разойтись и не портить друг другу нервы.

Faiwer 21 октября 2011


 
 

Bananka

Москва

Была 16 августа 2014