запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Оголенные провода любви...new*


Здесь продали все, и даже солнце. (с)

Все будет хорошо, все будет хорошо. Ежедневная молитва, заученные до мозолей на языке, слова. Улыбаешься сквозь слезы, смеешься через боль, смеешься в голос, чтоб не биться головой об стену, чтоб не заламывать руки от безысходности.

Все будет хорошо, все будет хорошо. Надо научиться лишь верить себе, своим словам. Никогда не смотреться в зеркала, чтоб потом не разбивать эти опыленные серебром стекла кулаками, раздирая мягкую кожу рук.

Все будет хорошо, все будет хорошо. Затягивать проволокой душу и сердце, крепко так, чтоб не вырваться, не сбежать. Глотать соленую кровь, терять сознание и разум.

Проживать миллион жизней за день, переживать тысячу смертей за ночь.

Делать бессмысленные вдохи и все равно не дышать.
Смотреть в холодное небо, касаться черной воды, слушать похоронный марш. Гулять с лучшими друзьями Пустотой и Одиночеством, напиваться в их компании и засыпать на холодной земле.

Все ведь будет хорошо?!

Резать вены ножом, наслаждаясь кровавым шоу, надевать маску клоуна и смеяться над собой, смотрясь в зеркало, при этом размазывая тушь по щекам.

Взлетать над землей, воображая о наличии крыльев, а на самом деле жевать «бумагу» и становится гением всего лишь на пару часов. Сидеть на потолке и смотреть ковер. Выводить новые формулы и делать открытия, а на утро просыпаться с сухостью во рту и головной болью.

Наверное, глупо ненавидеть себя и желать прожить вечность. Для чего?!
И вишня уже не ответит, почему любовь не вышла.

Тысячу и девяносто пять дней жить где-то между прошлым и настоящим, все время варьировать от одного места к другому.

Обидно проснуться однажды и понять, что стало как-то пусто и холодно. Сердце глубоко бьется, но так глухо-глухо. Пульс ровный.

Зеркало злейший враг, смотришься и ненавидишь себя. Раздираешь лицо, заливаешь черной краской, обрываешь провода, выкручиваешь пробки. Мокрыми руками хватаешься за оголенные провода.
Пронизывает 220, сквозь каждую клеточку, передергивает, эпилептический припадок нервно курит в сторонке.

Кто-то в черном фраке, невидимыми пальцами бьет по клавишам белого рояля. Лишь две ноты многократно повторяются, это так играет моя кровь. Вы слушали музыку боли?! Нейроны дают сигнал бедствия, пора спасаться, спазм рук, улыбаешься, а 220 все гуляет по твоему телу, убивая. Одну за другой, поражая артерии и вены, ткани, органы. Еще один поток отделяет душу от тела. Вроде бы ничего не изменилось.

Не играем в игры с огнем, не помним данные обещания, и мы должны научиться уходить. Красиво, изящно, с аккуратно уложенными волосами и идеальным мейк-апом.

Никто никогда не поймет запутанные слова в холодном ветре, мертвые чувства на дне колодца и потерянные грани реальности где-то в зазеркалье.
Губами ловить холодные снежинки, руками трогать пушистые облака, гулять по радуге и тонуть в голубом небе.
Все слишком банально, чтоб быть правдой.
Потерянная в осени.
22 ноября 2011 мне нравится
оценили: Sonneи 1 гость.
Комментарии:
Пронзительно и правдиво...Я в восторге, и больше нечего сказать,да и не надо. В восторге

Дарра_Рэй 23 ноября 2011

Вау! У меня просто слов нет от восхищения!)))

Ры}!{ая 23 ноября 2011

красиво. да. согласна.
Но мне не нравится твое настроение, честно.
Все и так будет хорошо. Поверь!!!


Милая, когда ты напишешь о счастье?

я - с тобой

Эллен... 23 ноября 2011

Спасибооо девочки!! :* Мне приятно!!! Все будет хорошо, правда, я верю)

Вечно Ваша ЯхА 23 ноября 2011

Сильно...

Maida 24 ноября 2011

Ян, знаешь уже хочется, чтобы это - "все будет хорошо" уже наступило наконец. Чтобы не терзали по ночам искривленно-неправильные сны, неправильно-нелогичные мысли.
И чтобы все было. Чтобы все было ХО-РО-ШО.
Я с тобой.

Sonne 24 ноября 2011

Яна, родная, всё будет хорошо. пусть это избитая фраза, всеми истерзанная и везде использованная, но я в это верю. и ты верь, ладно?)
вместе мы сильные, я с тобой, обнимаю, держись)

а что касается самого творчества, ты как всегда шедевральна)
скучаю :(

Танюська 24 ноября 2011

Maida спасибо!

Жень, я каждый день молюсь об этом, я пытаюсь в это верить и спасибо, что рядом, спасибо, что читаешь!!

Тань, избитая, но она спасает, когда уже не сил бороться! Я тоже скучаю, моя хорошая! Спасибо.

Вечно Ваша ЯхА 24 ноября 2011

Родная... Осень всегда навевает на тебя тоску. Я помню и прошлую твою очень и даже позапрошлую. Но скажу честно мне трудно представить тебя без этой осени... Каждая осень последние 3 года приносит тебе боль и сил одновременно. Все будет хорошо не смотря на то что мне больно знать о чем ты думаешь и о ненависти которую ты испытываешь. Но я правда верю что все будет хорошо) Верь зай. Я верю))

Птица Не умеющая Летать 09 декабря 2011

Родная... Осень всегда навевает на тебя тоску. Я помню и прошлую твою очень и даже позапрошлую. Но скажу честно мне трудно представить тебя без этой осени... Каждая осень последние 3 года приносит тебе боль и сил одновременно. Все будет хорошо не смотря на то что мне больно знать о чем ты думаешь и о ненависти которую ты испытываешь. Но я правда верю что все будет хорошо) Верь зай. Я верю))

Птица Не умеющая Летать 09 декабря 2011

как же мне понравились слова: "здесь продали все - даже солнце.."
я все жду то время, когда мы с тобой буде писать о счастье..
я с тобой..Яночка.. я с тобой...

[astera] 24 декабря 2011