запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Печальный конец

Девочки писать наверное не мой конек, но так хочется с кем то поделиться, так что не судите строго.

Сейчас сижу на работе настроение паршивое а все почему, да потому что сегодня я собрала свои вещи и ушла от мужа, вроде бы сама ушла, а все равно очень больно.
Вот и спрашивается зачем мы выходим замуж, если да же непрошло и года, как подаем заявление на развод а ведь все так хорошо начиналось.
Лешка, мой милый Лешка, если бы смог изменится, если бы не твои лучшие друзья, если бы ты не стал таким жестоким, вот именно если бы, но этих если стало так много, что больше сил нет терпеть, я тебе прощала все, и то что ты перестал на меня смотреть как на женщину, что позволил себе поднять на меня руку, что унижал при своих друзьях, что каждую пятницу и субботу ты оставлял меня одну, что превратил меня в одинокую психопатку с кучей комплексов, но мне все таки больно, но мне нужно было от тебя уйти, потому что если бы я не ушла, для меня все могло бы закончится все плохо, а так я знаю что переболею тобой и в моей жизни больше небудет планеты под название Леша.Я смогу разлюбить тебя, я смогу жить без тебя, я научусь снова радоваться и улыбаться жизни и это все будет без тебя.
19 декабря 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Правильно сделала, что ушла от такого, пока нет детей... Всё у тебя ещё впереди, всё будет хорошо!

July-777 19 декабря 2011

Согласна с July-777.
Нет худа без добра!
Удачи тебе!:)

~YoU SkiEs~ 19 декабря 2011

Все правильно, нужно всегда ставить себя на первое место, если тебе хорошо, то и близким людям вокруг тебя тоже будет хорошо. Главное теперь не делай шаг назад.

Bonne Kate 20 декабря 2011


 
 

cofia

Был 03 октября 2014