запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

я скоро не выдержу...Снова начну курить, буду пропадать целыми днями-ночами неизвестно с кем...буду упиваться алкоголем...а родителям придется обзванивать больницы-морги...как же хочется одной ночью, что бы они меня там нашли...с потерянной памятью или вообще с синими губами и холодным неживым телом....
07 февраля 2012 мне нравится
Комментарии:
а ты о них не думала? что будет с ними,если они тебя там найдут?????
не хочешь жить, твои проблемы вот и решай их, терпи, делай что-нибудь, а не сиди и не пиши сюда эту ахинею.
У всех бывают такие периоды в жизни,всем тяжело, но надо думать в первую очередь о тех,кто будет стоять над твоим гробом и реветь,в истерики в обмороки падать,мучиться,причем,поверь мне,очень долгое время.
Я надеюсь,что ты не видела смерти,что никто из близких твоих не умирал,что ты никого не хоронила, т.к. если бы ты видела всё это,пережила бы, ты бы поняла,какаво будет твоим родителям,и думала бы о них!!!! А так это просто тупой эгоизм и полная глупость!!

...Juli... 07 февраля 2012

Жизнь нам дана, а значит не напрасно...стоит подумать о родителях...о маме...о папе...ТЕБЯ ЛЮБЯТ! Зачем же им причинять боль? А почему-бы не пересмотретьсвои взгляды на жизнь.......... НАДЕЮСЬ,ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ НАЛАДИТСЯ! ДЕРЖИСЬ! И помни - жизнь - это жизнь...какой бы она не была..главное - не сломаться...УДАЧИ!

Юлька Я 08 февраля 2012

Спасибо..

Sgushenka 08 февраля 2012


 
 

Sgushenka

Москва

Была 07 февраля 2012