запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Очередная весна.

Очередная весна, и вот прошел еще один год. Что изменилось? Ничего.
Не знаю почему, но именно весной хочется надеяться на лучшее, верить, что все еще будет. Именно весной просыпается острое желание любить.
Ну вот еще одна весна. Чудесно.Мысли заняты тобой. Как же все-таки больно осознавать то, что мы с тобой больше не общаемся, мы даже не можем сказать друг другу "привет". Нет, не обидно, просто больно. А ты... Ты все такой же беззаботный, веселый... счастливый... Ты счастлив, а значит все хорошо.
В голове крутится одно и то же слово - весна. Не знаю почему так, но я вбила себе в голову, что это самое чудесное время года, и на этот раз все точно будет по другому.
Тепло. Иду домой. Теперь уже одна. Привычно, но иногда оборачиваюсь в надежде снова увидеть тебя. Наивная. Солнце в глаза, музыка - просто научиться жить не думая о тебе. Я должна.
Сейчас сижу дома, пишу эти бессмысленные и холодные строки, снова о тебе. За окном весна, но мне как то все равно. Я могу писать о тебе бесконечно, изрисовывать все листы твоими портретами - ты моя муза. Смешно, если бы не было так грустно. Видеть тебя каждый день, чувствовать тебя - это все, что мне сейчас необходимо. Думать о тебе, теперь таком далеком.
Очередная весна, и вот прошел еще один год. Весна, прости, что не рада тебе! Осталось только пережить, я же смогу?
20 марта 2012 мне нравится
Комментарии:
Сможешь!..
;)

Nature - dope...* 20 марта 2012

Тонь, твои строки навеяли о былом. Спасибо тебе за них.

И ты все сможешь, я верю и ты верь!

Вечно Ваша ЯхА 20 марта 2012

Нужно верить... Может быть все еще будет!

(Безнадежны мечтатель...) 20 марта 2012

знаешь, как будто про меня всё...и грустно вроде, но выживаю - музыка на полную громкость, ненужный ремонт в старом чердаке, письма бабушки которые в молодости писала дедушки, плед, балкон и чашка чая с медом...помогает
с теплом...

mmmumka 21 марта 2012

обязательно сможешь. и когда нибудь обязательно придет весна, которой ты будешь рада. жизнь полосатая штука, черная полоса когда то заканчивается

Bonne Kate 23 марта 2012

Буду ждать май, он точно не подведет!)

(Безнадежны мечтатель...) 23 марта 2012


 
 

(Безнадежны мечтатель...)

В облаках

Была 11 августа 2022

Разделы:
* Меня зовут Антонина ( можно просто Тоня)
* Люблю весенний дождь, Санкт-Петербург и рок музыку...
* Писать не умею, но читателей очень люблю...
* Рисовать люблю больше)))
Welkome)))