запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Если бы только знал, как сильно я тебя люблю!Как я мечтаю вернуться в прошлое и исправить все ошибки.Знаешь, иногда я представляю, что последние два года моей жизни-это всего лишь сон.Страшный и ужасный сон.Что стоит мне открыть глаза и все закончиться.Я увижу тебя спящего рядом.Это так страшно просыпаться без твоей улыбки.И тогда я крепко обниму тебя, поцелую и тихо прошепчу, что никому и никогда тебя не отдам.
Но к сожалению, это не сон, а жестокая реальность.И вот уже как два года мы не вместе.Но я так и не научилась жить без тебя.Моя жизнь больше похожа на череду постоянных ошибок и попыток обрести счастье, заранее обреченных на провал.Да и ты особо ничего не достиг за это время.Скорее наоборот, потерял то, чего так долго добивался.Иногда мне кажется, что мы предназначены друг другу судьбой.И именно в тот момент, когда мы расстались мы запустили маятник, который теперь не остановить.И я не знаю как все исправить.Ведь я так и не научилась жить без тебя.
22 марта 2012 мне нравится
Комментарии:
Почему расстались то?..А жаль...

Cвободная от Всего... 22 марта 2012

Почему расстались то?..А жаль...

Cвободная от Всего... 22 марта 2012

Настя, не знаю что сказать, это грустно и больно... Держись, я с тобой...

Bonne Kate 23 марта 2012

Спасибки,девченки!))Расстались из-за его измен!!!Только вот даже спустя почти три года,я его все-равно не могу забыть!!!

Anastasiy@ 25 марта 2012

Моя подруга тоже очень долго забывала своего, они готовились к свадьбе, когда он начал ей изменять, каждый раз он приходил с цветами и подарками, падал на колени просил прощение и говорил что это последний раз. каждый раз она также верила что последний. а потом набралась сил и ушла. уже 5 лет как они не вместе, но только год как она его отпустила. но все равно, иногда под алкоголем она задумывается, и я вижу в ее взгляде, что сердце до сих пор щемит. Она говорит что никогда не забудь ни хорошее ни плохое, но и никогда больше не вернется. Она научилась жить со всеми чувствами и воспоминаниями. Ты главное держись, и у тебя все получится. Девочки, вы обязательно будете счастливы =)

Bonne Kate 25 марта 2012


 
 

Anastasiy@

Луганск

Была 07 февраля 2021

Разделы:
Боль....страшная,всепоглощающая боль!!!!!Слезы,истерики!!!Дикое желание не сдаться!!!!!Все же выжить!!!!!Я должна была бы тебя ненавидеть ,хотеть отомстить!!!!Но нет...не могу!!!Ты нужен мне!!!Я тебя безумно люблю!!!!