запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Крайняя точка бессилия.

Я раньше не понимала, зачем люди от бессилия бьют кулаками в стену. Или зачем в фильмах, при волнении, всегда дышат в бумажный пакет. Я прочувствовала весь смысл этого сегодня. Когда бьешь в стену, или кусаешь руки, или больно щипаешь себя - до синяков, до крови, только бы хоть на секунду приглушить боль душевную болью физической. Потому что терпеть физическую - легче. Я никогда не думала, что может так сильно болеть душа. Я никогда не думала, что могу так сильно рыдать, задыхаясь и мечтая о бумажном пакете. Чтобы хоть как-то восстановить дыхательную систему.


Я никогда не знала, что может литься столько слез - сколько их там внутри? Литры? Я не знала, что можно до такого сумасшествия быть зацикленной на одном-единственном человеке, в котором замыкается вся моя жизнь. Я не знала, что умею так любить. Такой ненормальной, неадекватной, необъяснимой любовью. Хронически-больной любовью. Хронически-неизлечимой.


Пугающе-часто ты доводишь меня до слез, даже не зная об этом. Пугающе-много ночей и дней я провела в слезах. Разве так бывает, чтобы при одной только мысли о ком-то, человек начинал плакать? Я могу зареветь в любой момент. Мне даже напрягаться не надо. Стоит подумать о наших отношениях, о том, кто мы друг другу, о том, как я скучаю - и вот они слезы, здравствуйте. Нескончаемый поток. Вечный двигатель.


Неужели мне когда-нибудь станет легче? Сама мысль о существовании лекарства от тебя кажется смешной, нереальной. Сама мысль о будущем, где я не буду думать о тебе каждую секунду своей жизни кажется издевательски-невозможной.


На мне навсегда запечатлены твои объятья. Во мне нескончаемая нежность к тебе. И я не знаю, как это лечить. И можно ли это вылечить.
29 апреля 2012 мне нравится

 
 

sparklik

Москва

Была 25 января 2016

Разделы:
Счастливые девушки ходят со сломанными ногтями, стертыми коленками и светящимися глазами.


Какое-то вечное состояние,когда идёшь по городу и надеешься на встречу.


Но каждый раз, напившись и отключив свой мозг, Вы пялитесь в потолок и думаете о человеке, а не о пьянстве. Когда Вы пьяны – Вы ведь очень скучаете по кому-то, правда?