запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Иногда так плохо, что даже не знаешь, куда написать об этом (с)

Как же бьется внутри. Как же больно. Больно - потому что я хочу обнимать тебя каждый день. Хочу засыпать с тобой каждый день. Хочу видеть твою улыбку - которая только для меня - каждый день. Если бы можно было монополизировать людей - я бы владела монополией на тебя. Я боюсь иногда, что когда-нибудь я спрячу тебя в своем шкафу и никуда не отпущу. Потому что мне больно.

"И уже боль разлуки, оттого лишь, что он встал с постели", - как сказала бы Мэгги из книги "Поющие в терновнике". Мне невыносимо, когда ты встаешь. Когда тебе надо идти. Ты садишься на кровати, а я обнимаю твою спину, и только неимоверным усилием заставляю расцепить руки. И когда я закрываю за тобой дверь - я оседаю на пол. Ты уходишь в работу, в свою жизнь - а я, я остаюсь одна. Я закрываю глаза ладонями и сижу, пока не станет холодно. Затем захожу в комнату - и чувствую твой запах. И все еще вижу в мыслях, как ты только что был рядом. Но тебя нет - а мне остался только твой запах - неравноценная замена, знаешь.

Запах живет день, а до новой встречи нужно продержаться около недели. И ничего не помогает. Как бы занята я не была, как бы не упиралась в работу - ночью ко мне приходит бессонница, и напоминает о тебе. От мыслей не сбежать, не сбежать, не сбежать.

А я... Я хочу кормить тебя ужинами. Я - которая всю жизнь боялась серьезных отношений и блюла свою свободу! Я хочу готовить тебе завтраки - даже если нужно будет встать раньше. Я - которая утром предпочтет поспать, а не накрасится. Да что там - я даже рубашки хочу тебе гладить. Я - у которой неглаженое белье может копиться неделями.

Но самое главное - я хочу засыпать и просыпаться с тобой каждый день. Кто бы мог подумать, что такое вроде бы простое, женское счастье - быть вместе, может оказаться таким недоступным.

Я скучаю по тебе. Очень. Неделя снова начала отсчет.
22 апреля 2012 мне нравится
оценили: Пропавшая
Комментарии:
Послушай, а если он не ценит, то зачем тебе это?
Зачем болеть и страдать? Цени себя. Ты можешь без него. Ты же женщина.

Такие знакомые чувства и моменты... Ноя смогла их пережить. Ты сама должна устанавливать правила игры. Главный приз - ты, а не он.

Пропавшая 22 апреля 2012

Потому что когда он со мной - я вижу, что вся его нежность - настоящая. Искренняя. Я вижу, что он скучает. И это сводит меня с ума.

И я понимаю, что нужно все равно найти в себе силы и прекратить все это. Но я не могу.

*Пропавшая*, спасибо за понимание...

sparklik 22 апреля 2012


 
 

sparklik

Москва

Была 25 января 2016

Разделы:
Счастливые девушки ходят со сломанными ногтями, стертыми коленками и светящимися глазами.


Какое-то вечное состояние,когда идёшь по городу и надеешься на встречу.


Но каждый раз, напившись и отключив свой мозг, Вы пялитесь в потолок и думаете о человеке, а не о пьянстве. Когда Вы пьяны – Вы ведь очень скучаете по кому-то, правда?