запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мир тесен, куда не глянь - всюду ты.

цените тех парней, с которыми чувствуешь себя девушкой, а не пациенткой психиатрической клиники.

За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь

Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

К вечеру синоптики обещают потемнение.

Три навыка необходимы женщине: умение готовить, одеваться и тратить деньги.

Поймет не тот, кто много видел, а тот, кто много потерял. Простит не тот, кто не обидел, а тот, кто многое прощал. Осудит каждый, кто не в силах, пути другому уступить. Ревнует только тот, в чьих жилах, кровь никогда не закипит. И боль чужую взять не сможет, кто выгодой своей живет. И грусть ночами не тревожит, тех, кто любви не познает. И счастья встречи не узнает, кто расставанием не дышал. Лишь тот, кто многое теряет, тот цену многому познал!

Любите женщину за грех, который вынесла из рая. А не за то, что лучше всех она готовит и стирает. Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает. Любите женщину за ум, который и велик и скромен. За детского веселья шум рассветным утром в Вашем доме. Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит, И за желание помочь, когда смертельно Вы устали. Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши. И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать. Любите в женщине мечту и интригующую тайну. Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно. Любите в женщине протест, как любит слабых победитель. И просто так...за то, что есть она у вас - ЕЕ любите!

Не можете никак понять нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой- разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку.Прилипли? Значит нравится!
Фаина Раневская

Зависть странная штука. В ней нет корысти по отношению к чужому добру или качеству, которого мы лишены, к тем, кто имеет больше нашего или у кого есть что-то такое, чего у нас нет, но мы хотели бы иметь. Зависть, если можно так выразиться, лишена корысти. Она возникает не из стремления обладать. Напротив, это желание, чтобы кто-то другой чего-то не имел. Ее цель - отобрать это "что-то" и уничтожить или хотя бы уменьшить его ценность и значение. Охваченные завистью, мы больше всего желаем, чтобы кто-то чего-то лишился. И если такое случается, нам сразу становиться легче. Наше чувство собственной неполноценности, тоска по тому, чего у нас нет, но чем обладает другой человек, или просто злость по отношению к нему становится менее мучительной. Мы медленно возвышаемся в собственных глазах. Некоторые замечают, что это ощущение "лучше" длится недолго. Потом приходит стыд, утрата самоуважения, а в конце концов возникает даже презрение к самому себе. Многие, когда уже не в силах жить самобичеванием, ищут помощи у психологов
26 июля 2012 мне нравится
Комментарии:
"Не можете никак понять нравится
ли вам молодой человек?
Проведите с ним вечер. Вернувшись
домой- разденьтесь. Подбросьте
трусы к потолку.Прилипли? Значит
нравится! Фаина Раневская"
о.о ну это даа.. Ахах супер, понравилось) кстати, давно тебя не было, заходи почаще ;)

KаtRain 26 июля 2012


 
 

йожыньга в басаноженьках

Минск

Была 01 марта 2021

Разделы:
В тишине
Плотно прижавшись лицом к ночному окну.
Я, затаив дыхание,
Ловлю шорохи слов,
Сказанных днем, которые
Медленно оседают, кружась и покачиваясь,
На теплую землю.