запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Помогите советом, пожалуйста!

Гуляла в компании друзей, пошли к одному из них в гости. Он живет с соседом, и этот человек мне ооочень понравился. С этой компанией я вижусь не слишком часто, и повода собраться вместе у нас особого нет. А уж тем более нет повода позвать на нашу коллективную встречу его вместе с его соседом. И он ооочень скромный человек, который без приглашения никуда не пойдет.
Единственная зацепка в том, что я оставила в его машине свою кофту, и это небольшой предлог с ним встретиться. Но у меня нет с ним контактов, и действовать я могу только через друга. Его друг (да и вся эта компания) без сомнения, догадывается, что он мне симпотичен. Однако, если его друг рассказал ему об этом, а он бездействует, значит ли это, что я ему не нравлюсь?
и... главный вопрос... как организовать с ним полноценную встречу? Ждать момента или делать что-то самой?
02 августа 2012 мне нравится
Комментарии:
Он скромный? поэтому и бездействует..

Делать что-то самой - это нормально, даже если ты ему не нравишься. Если он скромный, то без твоей инициативы не обойтись. От него инициативы не жди (он может точно так же парится сидит, нравится он тебе или нет)..

Звони другу, узнавай его мобильник.. звони этому парню и говори, что тебе нужна кофта, и поэтому тебе надо с ним встретиться, желательно поздно вечером, чтобы он ещё и догадался тебя проводить домой... Это будет твоим "приглашением" (и это нормально).

Pavel 02 августа 2012

У него твоя кофта. Проси спокойно его номер у друга и звони. Чего тут бояться? Ну если хочешь,то сиди на попке ровно и оставайся без кофты,и без встречи с парнем,который тебе понравился.

Selfish-One 02 августа 2012

Какая разница что подумают твои друзья, что скажут, что спроят? У него твоя кофта, спросила номер у друга, позвонила и встретилась, не понимаю, зачем усложнять совершенно простые вещи.

Риэна Холли 02 августа 2012

спасибо всем большое за советы!) судя по единодушности мнений, это ситуация очевидная.) так и поступлю.)

BeStrange 03 августа 2012


 
 

BeStrange

Москва

Была 11 февраля 2013