запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Как думаете..??

Как вы думаете? Существет ли дружба между парнем и девушкой?

Мы вот вроде общаемся как друзья, а из девчонок в коллективе близкие отношения у него только со мной. Но в то же время симпатию к нему проявляет не мало девушек. Но почему то близко общается он только со мной... Но как друзья. НУ и в то же время есть намеки на ухаживания. Это проскальзывает порой, да. Ласковые слова, объятия, нежные касания..

Но еще есть один нюанс, который меня немного раздражает порой - Он переменчив. бывает время, когда он прямо и не отходит от меня. там всякие знаки внимание, болтовня и т.п. Но и случается, когда напротив - игнор. Не то что бы явный, но игнор. Ну может улыбнется пару раз, обменяемся простыми фразами. и все..

И меня это подсаживает..

Подруги говорят, что он что то испытывает ко мне. Женят нас в шутку. Но я отнекиваюсь. Говорю типо - "просто друзья". а они : "ну да, ну да! Конечно)"

И я правда не знаю..

Как считаете вы? бывает ли такая дружба? и вообще бывает ли дружба между парнем и девушкой?

Правда.. Мне очень важно ваше мнение. Я уже не могу постоянно об этом размышлять. такое чувство, что я влюбляюсь..хотя нет. я влюбилась. и походу давно..
04 сентября 2012 мне нравится
Комментарии:
Я не стану говорить о том, существует ли дружба между парнем и девушкой, приведу пример из своей жизни.
В начале отношений, начавшихся вполне дружески,не было никаких знаков внимания ни с его ни с моей стороны, а после я к нему привязалась и сама не заметила, как он стал родным. Мы с ним часто ругались, долгое время вовсе не общались, я, конечно сильно переживала. А потом инициативу возобновившегося общения взял он, а дальше любовь - морковь, сопли, ты мне нужна и так далее. Ну а он мне уже и не нужен, сами понимаете.
Другого примера такой дружбы я не знаю, ни своего, ни среди друзей так что вывод направшивается сам.
И еще хочу сказать, дружбу и любовь нужно четко разграничивать.
Тебе хочу сказать, что парень к тебе явно не ровно дышит. А когда игнорит - пытается привлечь внимание, конечно же не специально. Все у тебя хорошо будет. Удачи:***

With love. 04 сентября 2012

Ух спасибо)) :** Большое) Приятно правда такое слышать, на душе тепло так сразу)))

laestro 04 сентября 2012

Знаешь, я верила в дружбу между парнем и девушкой, но был случай после которого не верю. он был одноклассником с которым просто хорошо общалась, он тоже ни с кем из девчонок не общался кроме меня, я всем подругам говорила что мы друзья и я правда думала что мы просто друзья... да знаешь это все закончилось отношениями на 7 месяцев. так что это все не просто так. они никогда ничего не делают просто так! он просто не знает как к тебе красиво подкатить! так что дружба с парнем почти всегда заканчивается отношениями.
ты держись,все наладится! Удачи тебе!*

Oliv 04 сентября 2012

Спасибо! :) :*
но правда все он знает как подкатить!! В течении всего учебного года он уже успел с двумя девушками перевстречаться. Но отношения были ветренными у них. внезапно начались, внезапно закончились. И все как то не серьезно.. они обнимались и сосались постаянно. и все.
А со мной по другому. со мной были разговоры, беседы, шутки, приколы.
И вот именно поэтому я в заблуждении. Толи это такая крепкая хорошая дружба, толи чувста биже чем дружба.

Но почитав ваши ответы, скорее последнее..

laestro 05 сентября 2012

У меня было такое.
Мой друг, ему 20 лет) Мы с ним 2 года были очень хорошими друзьями. И такая же фигня, то что он только со мной так общался)
Мы всегда с ним могли по обниматься, поговорить о моих проблемах,о его проблемах. Он философ и всегда помогал и помогает мне, если мне плохо..
Воебщем. Всё было хорошо до этого лета... Мы с ним поцеловались... После этого мы с ним стали реже общаться, как-то даже не особо... У него есть девушка. Ну, вот так получилось, что я давно ему нравилась) тем не менее, он, к сожалению, долго привыкает к людям. я не виню его)
Вообщем да, дружба такая есть. Однозначно) просто вам приятно быть вместе. Он просто держит дистанцию. убеждает себя в несерьёзности всей ситуации. Он не хочет просто потерять такого друга, как ты)
Потому что знает, что вероятно это когда-то закончится... дружите) это самоее лучшее, когда со своим же лучшим другом в любое время можешь и пообниматься и поржать и всё, что угодно)

Vikki_ 05 сентября 2012

и вот ещё что: самые интересные отношения, это когда уже не друзья, но ещё и не пара.
так что, дерзай) возможно ваша передружба недоотношения перерастут во что-то большее)))

Vikki_ 05 сентября 2012

ух) спасибо)) Надеемся))

laestro 05 сентября 2012

могу сказать только одно,ничего так просто не бывает.раз парень проявляет какие-то знаки внимания,значит он действительно испытывает к вам какие-то чувства.и что-то мне подсказывает,что это не дружба.
большинсво парней не воспринимают девушек как парней(это не о всех сказано,а в общем.моё мнение)для дружбы они выбирают обычно парней.
у меня у самой в жизни не было такого случая,а вот у моей подруги был.она дружила с парнем.даже пыталась помирить его с его бывшей девушкой(будучи с ним друзьями)но в итоге этот парень выбрал мою подруги и теперь они вместе.
ситуации у всех разные,бывают похожие,но одинаковых полностью быть не может.
знаешь,я думаю,что ты точно нравишься своему другу! пока другу;)
а когда игнор,это даже не то слово,просто тебе так кажется,это такое бывает.случается.может действительно пытаетмя привлечь твоё внимание(как было ранее сказано)а может просто у него бывают такие моменты,когда он думает,что ты к нему относишься только как к другу,так что могу дать тебе совет:если он тебе нравится,и ты хочешь с ним отношений,тогда отвечай ему на его ухаживания.
удачи:)

Ольчииик 05 сентября 2012

прости за описки..)

Ольчииик 05 сентября 2012

спасибо большое за совет)))

laestro 06 сентября 2012

не за что,надеюсь помогла:)

Ольчииик 06 сентября 2012

дружбы между женщиной и мущиной не бывает... кто то обязательно влюбится или уже любит.. подумайте, может это Вы или может он...

snk 09 сентября 2012


 
 

mestering

Ставрополь

Была 15 июня 2023

Разделы: