запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

это - космос

мне кажется, что я вообще в нем все готова терпеть. это так страшно.
пусть он будет грязный, пусть от него плохо пахнет, пусть он пьет пиво, смеется над пошлыми шутками и портит воздух. я как-то все равно буду.. что буду? любить? нет, я его не люблю. восхищаться? да чем там восхищаться? я все равно буду. я просто буду с ним.
да и не влюбилась я. просто очень хочется. а чего хочется? секса? неа. отношений? нет, ну мы же с ним друзья лучшие. свиданий? наши встречи и так больше свидания напоминают, со стороны мы - счастливейшая пара на свете.
дело просто в том, что я не хочу быть в стороне. мне надоело одной быть, надоело полтора года молиться на бывшего, я тоже чего-то хочу. я хочу засыпать с ним, хотя и так это делаю. хочу звонить ему, когда скучно, хотя и так это делаю. хочу, чтобы он приходил ко мне, когда вздумается, хотя он и так это делает. так чего же я хочу?

хочу и дальше лежать в его объятиях где-то на высоте метров 30. хочу дальше пялиться на звезды, спорить, где Малая медведица, а где Полярная звезда. хочу, чтобы мы и дальше валялись на пляжах ночью, чтобы дрались, смеялись, ели по 10 жвачек за раз и ни одного намека на отношения. хотя внутри только об этом и мечтаем.
мне всегда нравилась эта недосказанность. ведь определенностью можно все сломать, разрушить, убить. мы - мазохисты. мы делаем друг другу больно, оставляем следы, порезы, укусы, синяки, чтобы помнили. чтобы долго помнили. а я хочу и дальше смеяться на всю улицу и кричать в час ночи на полгорода, чтобы он перестал раскачивать так сильно качели. я просто хочу.
и я желаю такого всем. всем и каждому желаю, потому что, ребята, это - космос.
07 сентября 2012 мне нравится
Комментарии:
тронуло за душу... в моей жизни тоже есть такой человечек, с которым мне легко, весело, беззаботно и я с ним по-настоящему счастлива, как никогда, ибо он воспринимает меня настоящую, со всеми моими взбалмошными поступками :) но между нами нет отношений, и мы оба очень бы хотели это изменить, но нас что-то всегда останавливает :) но всё равно я очень рада, что он у меня есть :) и вдвойне приятно, что у Вас - похожая ситуация... :)

Медовый Мишутка 07 сентября 2012

Я тоже,как и ты люблю эту недосказанность.Она так притягивает и хочется всё больше ,и больше этой недосказанности ,не так ли?.И я тебе желаю всего самого наилучшего ,что может произойти в жизни))

Cвободная от Всего... 08 сентября 2012

спасибо большое ;)

*Dream Of Idiots* 09 сентября 2012


 
 

*Dream Of Idiots*

Был 03 июля 2015