запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

мне бы от тебя лекарство.

Ну что еще? Сколько же можно делать из меня куклу? Сколько можно делать мое сердце бумажным? За что? За что ты это делаешь?
Я столько плакала, столько забывала и прощала, но ты - ты никогда! Знаешь что, еще полгода назад я бы не подумала, что вспомню тебя и буду плакать. Веришь? А сейчас, сейчас я проклинаю себя за то, что когда то любила тебя! Любила ведь всем сердцем, безответно пусть и с такой болью, но любила. Господи, как я любила тебя. Знаешь, наверно, если бы ты сказал мне умерить, я бы сделала это, скажи ты мне тогда съесть землю, я бы съела. Я была готова на все, только чтобы быть с тобой, чтобы ты испытывал ко мне тоже самое, то же что и я. Любовь. Безграничную и теплую, ту которую я пыталась до тебя донести, но увы.
Тогда, я каждый день задавалась вопросом " Почему она это не я?" Я никогда в жизни больше не задавала себе этот вопрос, пока не появился он, тот самый, который вроде и был всегда, но в тот момент я поняла, что он уже другой. К счастью, моя любовь к нему была не такой сильной и болезненной, я не была готова ради него на все, и знаешь что, он так же не любил меня как и ты когда то. Каждый божий день задавала себе вопрос " Почему? Почему все повторяется?", тогда я серьезно начала задумываться, что может это со мной что-то не так, но благо нашлись люди, которым я была не безразлична, которые подарили мне уверенность в себе снова, и дарили снова и снова. И так продолжалось долго, очень долго. И вот опять повторяется эта ситуация, от которой мое сердце снова становится бумажным, слезы к горлу подкатывают и очень хочется просто плакать. Плакать так долго, насколько это возможно, чувствовать как покалывают кончики пальцев, как начинают болеть скулы, и просто задыхаться от слез. Снова есть кто-то в кого я может и не влюблена так сильно, как в тебя или того второго. Наверно, я просто не хотела его подпускать ближе, ближе к сердцу, как чувствовала. Но знаешь что, я все равно его впустила туда, так сказать заочно, чуть чуть вроде, но оказалось он просочился глубже, чем я ожидала.
Вот я теперь опять вижу ситуацию, которая снова и снова повторилась. Я за ним, а он от меня. Примерно так.
Мне сейчас так жаль, что это сообщение ты не увидишь никогда, а очень бы хотелось сказать тебе в лицо все это, сказать тебе лично , что ты натворил.
Знаешь, я бы сказала, что ты испортил меня, я , конечно, тоже виновата. Но ты, ты был первым кого я так любила, да я и не любила больше никого так сильно, но вот в чем вся проблема, ты даже не захотел попробовать, попробовать быть больше....
И вот я снова вспомнила тебя, хотя обещала не вспоминать тебя, тебя моя первая и безответная любовь, которая заставляет меня плакать до сих пор.
25 ноября 2012 мне нравится