запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Помогите разобраться, пожалуйста

Проблема состоит в том что я начала замечать как один преподаватель ко мне начал относиться не так как к другим студентам. Ему 45 лет и он постоянно мне улыбается, пару раз было такое что он меня обнимал за талию. Такого с другими студентками не делал это 100%. Я в растерянности и не могу никак понять что ему от меня нужно. Бывает делает мне комплименты. На экзамене сделал мне поблажку. И я вот ловлю себя на мысли о том что он мне тоже симпатичен. И вот я не могу понять его отношения ко мне и что мне делать я никак понять не могу.
06 декабря 2012 мне нравится
Комментарии:
Он был тебе симпатичен раньше до знаков внимания, если нет, то он тебе не симпатичен и сейчас, а если он был тебе симпатичен до того как стал проявлять знаки внимание, скорее всего ты сама себя в этом убедила. Что с эти делать все зависит от того чего бы тебе хотелось, если хочешь большего чем флирт, отвечай на знаки внимание (ну если он действительно их проявляет), рано или поздно он сделает шаг на встречу, если тебе ничего не хочется или ты сама не знаешь, просто поменьше об этом думай и не обращай внимание.

Риэна Холли 06 декабря 2012

Он мне действительно был симпатичен с самого начала нашего знакомства. И то как он произнес мою фамилию у имя сделав при этом приятный акцент с улыбкой. Все в группе прикольнулись и сказали "он тебя приметил".

Гера 06 декабря 2012

Слушай, а оно тебе нужно с 45 летнем дедушкой что-то там начинать, вокруг тысячи молодых парней?

Риэна Холли 07 декабря 2012

Ну он мне действительно нравиться. И мне как то и не хочется с кем то другим.

Гера 07 декабря 2012

Да я не ставлю под сомнения твою симпатию, ну если ты конечно не из разряда таких девушек которым нравится модель отношений отец-дочь. Я вот однозначно старше тебя думаю как минимум на лет 5, но даже я не стала бы обращать внимание на 45 летних мужиков, так как они мне в папы годятся. И что бы там не говорили, что любви все возрасты покорны, а проблем в таких отношений очень и очень много как раз в силу большой разницы в возрасте, ну если тебе конечно не хочется раньше времени превратить в домохозяйку и загрязнуть в быту, то конечно тогда вперед и с песней. Но мой тебе совет присмотришь к парням помладше хотя бы до 30.

Риэна Холли 07 декабря 2012

Дело в том что он задел меня. Я сама понимаю что это глупо. Но я постоянно думаю о нем. И это сводит меня с ума.

Гера 08 декабря 2012

Не думай об этом. Ситуация сама решится.

нирвана. 10 декабря 2012

ой,у меня было так же.пожилые мужчины любят оттачивать свое "эго" на молоденьких девушках.потом ты будешь думать,что нравишься ему,а он попользуется и весь интерес пропадет.пройденый этап.не делай ошибок,потому что молодым всегда видится любовь там,где ее и быть не может

love1 13 декабря 2012


 
 

Гера

Киев

Была 02 марта 2016