запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Help!

Девушки снова нужна ваша помощь=(
Моя подруга влюбилась в мужчину старше ее на 15 лет. Он не женат!Кажется , это взаимно и я рада, что подруга счастлива. Но недавно об этом узнали ее родители.Как лучшую подругу, меня попросили поговорить с ней и объяснить , что они не пара.
Но я вижу что , Лина счастлива с ним и они прекрасно друг друга понимают.
Теперь я не знаю как быть , с одной стороны -подружка с другой- ее родители, которые, не раз помогали мне.
Посоветуйте, что-то пожалуйста.
21 декабря 2012 мне нравится
Комментарии:
Ну можешь сказать родителям, что ты ничего не изменишь и, что у низ все серьезно.
Но и подруге сказать и объяснить, что родители против. А сколько ей лет(подруге)?

уже пофиг 21 декабря 2012

Подруге 18 она не живет с родителями ,а после их неодобрения они вообще не общаются .Родители уверены что я могу на нее повлиять и что у них не может быть серьезно ведь он "старый и годится ей в отцы ,а она слишком юна..."Короче замкнутый круг.

~YoU SkiEs~ 21 декабря 2012

Ну смотри, что ты, как настоящая подруга, можешь сделать? Поговори с ней, но не отговаривая, а просто как бы уточняя. Типа:"А ты уверенна?Какие все-таки отношения между вами, серьезны ли его намерения, и на чем основано твое мнение по этому поводу?"...вот в таком духе. Это поможет ей самой разобраться. А отговаривать смысла нет, да и зачем

поничка 21 декабря 2012

Не знаю,у меня у крестного с женой 10 лет разница,ей тоже 18 было)
Но я думаю,это редкость когда такие отношения во,что-то серьезное выливаются

Lиса 22 декабря 2012

Тут можно понять родителей,они просто за нее переживают. Я думаю,что ей просто надо познакомить родителей с этим мужчиной. Родители всяко умнее и опытнее нас. Они поймут хороший ли это человек,подходит ли он их дочери или нет. Если родители говорят нет,то уже надо разговаривать с подругой. Но этот мужчина может и понравится родителям,они то его не знают и их смущает только возвраст,на сколько я поняла.

Selfish-One 22 декабря 2012

То, что он старше, я в этом ничего не вижу. Если он порядочный хороший человек, чего уж там. Может отца познакомить с парнем??

уже пофиг 22 декабря 2012

Спасибо что откликнулись на мой пост =)
Предложила подруге завтра пойти на обед к родителям и познакомить их с любимым.
Она согласилась, поэтому, надеюсь, завтра все наконец встанет на свои места.
Спасибо вам! = *

~YoU SkiEs~ 22 декабря 2012

Лично у меня у тети муж старше ее на 20 лет. Я не вижу в разнице в вовзрасте ничего плохого. Как говорится - любви все возрасты покорны. Лезть в чужие отношения по чьей бы то ни было просьбе вообще никогда не следует. Каждый имеет право на собственные решения и ошибки (если это ошибка)

Белая ворона 24 декабря 2012

Не лезь в чужую жизнь, потеряешь подругу, она сама со временем во всем разберется, и родителям скажи что бы не лезли, потому что никто не знает как сложиться ее судьба и их отношений, но если они хотят что бы через какое-то время их дочь пришла и сказала что это из-за них ее жизнь не сложились, если они готовы взять на себя ответственность за ее судьбу, то что ж путь будет готовы к тому что они могут навсегда испортить с ней отношения. Родители не имею права ставить условия, они могут давать советы, но никогда не указывать как жить, потому что свою жизнь они уже прожили как хотели, пусть не мешают это делать своим детям. Они для чего ее родили, для того что бы она была счастлива, или для того что бы она жила так как они хотят, спроси их об этом, пусть подумают?

Риэна Холли 24 декабря 2012

Ничем не поможешь! Не лезь лучше а то потом крайней останешься!!! (была в такой ситуации)

я как холостяк,только девушка 05 января 2013


 
 

~YoU SkiEs~

Береж

Была 22 июля 2018

Разделы:
* *Зовут Екатерина:)
_______________
*Ты - мое небо, ставшее приютом самых потрясающих закатов на свете.
___________________
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
______________________
« Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем ». © Мэрилин Монро
_______________________________
Рада новым знакомствам

https://vk.com/thesnow_queen