запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

DH

Я редко пишу теперь - только когда ты мне снишься.
А снишься ты теперь редко.
Зато вот так - взахлеб, всю ночь, каждой секундой прикасаясь. Обнимая взглядом. Голосом. Прикасаясь.

Ты снишься в Рождество - и это так реально, как будто вот я чувствую твой запах и прикосновение твоей руки и вот мы опять идем по коридору Школы и смеемся рассказывая какую-то историю ншему другу - наперебой, перебивая и считывая эмоции. мы рядом, да, во сне мы в одном городе и так странно - но вместе.

С твоей иконки в фейсбуке мне улыбаются твои глаза - это моя фотография, и это я сделала тебе страницу - ты шутил что ты возможно последний на Земле американец без фейсбука. Последнее сообщение - 10 ноября - каким то диким сутьем тогда я поняла что ничего больше не будет и возможно ничего не исправить. Прошло два месяца - я все еще жива. Между нами всего девять тысяч четыреста километров и пара десятков границ - две из которых преодолеть невозможно. Я бы прилетела к тебе если бы не одна, которая не пускает. Ты бы мог все исправить - только вторая - твоя персональная. Граница.

Где ты? Счастлив ли ты? Как она, твоя новая жизнь? Старая жизнь?

Я знаешь я хочу чтобы ты был счастлив - уже год - год и одну неделю каждый день и каждую минуту я желаю тебе счастья. Грандиозного, огромного, взаимного. Будь счастлив. Если ты с ней забыть меня сможешь....будь счастлив (с)

Я сильная, да да да, черт сколько раз я уже писала эти слова здесь. Сколько раз я придумывала себе ЖИЗНЬ убегая от своей боли? Сколько раз еще должно разбиться на куски мое сердце пока не встретит того, кто сможет его сберечь? Сколько еще? Мне бы сказали уже годы или месяцы и я бы конечно перетерпела.

На моей телефонной заставке до сих пор мы вдвоем - лето прошлого года моя прощальная вечеринка. Мы смеемся в объектив неизвестному клубному фотографу забавляясь тем что это наша первая совместная фотография - первая и наверное последняя. Я нашла ее спустя пару месяцев на одном сайте заставкой к "как сохранить отношения на расстоянии" - какая ирония судьбы.

Невозможно.

А знаешь все равно спасибо тебе за каждый день этого пройденного года. За каждую секунду рядом и за каждое мгновение счастья. За сны, мечты, улыбки, флирт, за каждую лекцию и каждый ответ, каждый вопрос, каждый выпитый коктейль и слова поддержки. Спасибо тебе - ты особенный я тебе это говорила. Ты пожалуйста, будь счастлив, пусть даже не со мной.

И еще - помни. Хотя бы иногда. Глядя на зеленый цвет, свою сотню галстуков, автозаправку, школьные коридоры, и свою электронку. Помни. Меня.

А я буду жить.

Согласно примете сны на Рождество сбываются. Сбудешься ли ты, мой хороший?

Завтра - новая жизнь. Опять.


08 января 2013 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

Та самая

Была 21 марта 2014