запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мечта...

Сегодня я думаю о тебе...в наушниках играет нежная мелодия, растворяюсь в ней, закрываю глаза и вот передо до мной стоишь ты...ты приехал ко мне...
Я вижу твою слегка смущенную улыбку, ты не знаешь как я отреагирую на твое внезапное появление, в глазах замечаю страх, боишься что уйду и даже не стану слушать тебя. Как же мучительно долго я не видела твоих карих глаз и как давно мечтала их увидеть, если бы ты только мог себе представить насколько сильно я тебя ждала, но не узнаешь об этом...
Внешне ты весел и уверен в себе, только руки спрятаны в карманах, чтобы не выдать волнение и легкую дрожь. Но я слишком хорошо тебя знаю и чувствую каждой клеточкой тела, знаю на сколько трудно было тебе решиться переступить через свою гордость и приехать.
- Привет, я приехал к тебе.
- Привет...зачем?
Ты молчишь, опускаешь глаза, вижу что решаешься сказать или нет, секунды молчания кажется длятся вечность, ты поднимаешь на меня глаза, теперь я вижу, в них отражается вся боль, которая у тебя на душе, тоска за мной и ты наконец отвечаешь:
- Я не могу без тебя жить...
Пауза...я подхожу к тебе и молча обнимаю, ты и без слов знаешь что это значит - я простила тебя...
...В наушниках тишина, мелодия закончилась...я открываю глаза, тебя рядом нет...это была только мечта...которая никогда не сбудется.
21 января 2013 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

Vassabe

Луганск

Была 24 марта 2023