запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я люблю тебя,официантка! (19)

Казалось, что ночь длилась лишь какое-то маленькое мгновение.Я даже не успела насладиться сном, услышав, что по коридору, кто-то шумно колобродит.Затем звук стал доносится из кухни, а затем снова переместился в прихожую.Наконец послышался треск и я отчетливо могла понять, что на кухне закричала Маша. Натянув на себя рубашку Кира я мигом выбежала из комнаты проследовав на место событий. Картины комичнее этой я не видела в жизни своей!Маша, вооружившись чайной ложкой замахивалась на моего обалдевшего брата, который стоял с кружкой в руках и хлопал глазами, как кукла Маша из моего далекого детства.
-Какого черта! - Маша испуганно бегала глазами и дрожащей рукой продолжала угрожать Нику. - Что вы все делаете в моей квартире?!
-Сонь, ты хотя бы предупреждай, что у тебя есть такие ненормальные друзья! - Ник был напуган не меньше моей подруги, но, кажется, пришел в чувства быстрее чем она, поставив кружку на стол он принялся неторопливо наливать чай, абсолютно не обращая на нас внимания.
-Маш, я тебе сейчас все объясню - попыталась успокоить я подругу.Подойдя к Маше, я выхватила у нее ложку и предложила присесть, на что та, не сводя глаз с моего брата, покорно сделала. - Вчера мы были на вечеринке, это ты помнишь? - Маша одобрительно кивнула, не убирая пристального взгляда с меня. - Потом, ты сидела на диване с парнем? - чуть кривя лицо, подруга кивнула еще раз. - Ну а потом ты немного подустала и я забрала тебя к себе - Маша вдруг округлила глаза и принялась осматривать кухню. Подруга была явно ошарашена таким началом утра, легкий румянец выступил на ее щеках и в миг она покраснела словно спелый помидор. - Да все хорошо, Машуль, не переживай! - я попыталась приободрить подругу, но та лишь закрыла лицо руками и стала судорожно бить по столу кулаком. - Эй, ты чего?!
-По голове пусть побьет, может мозгов прибавиться! - засмеялся Ник и сел напротив нас.
-Да погоди ты, не лезь - отмахнулась я и приобняла подругу, которая кажется была готова пробить дырку в столе.
-Доброе утро, всем! - внезапно зашедший Кир, добил Машу окончательно.
-Ну все в сборе - буркнула Маша и прямо взглянула на меня. - Почему ты не отвезла меня домой?
-Думаю, твоя мама бы не обрадовалась, увидев тебя в таком состоянии - мальчишки чуть захихикали, но увидев грозный взгляд Маши замолчали еле сдерживая смех. - Пойдем я дам тебе полотенце, тебе нужно умыться - ласково пролепетала я и взяв подругу под руку повела ее в ванную. Прикрыв дверь, я направилась обратно на кухню, где уже во всю пахло яичницей и свежим салатом.
-Вижу вы время зря не теряли - проговорила я, обнимая Кира за шею.
-Ну в отличии от вас у меня была трезвая ночь, с единорогами и радугой - заметил Ник. Чуть смутившись я засмеялась. - Хотя, судя по лицу твоего парня, его вчера тоже какой-то единорог не слабо легнул - добавил Ник, и отправил кусок в рот.
-Да, вчера Кирилл познакомился с Димой - брезгливо ответила я и провела по волосам Кира, брат оторвался от еды и чуть прищурившись добавил:
-Ты была у Валеры вчера? - по телу вдруг скользнули мурашки, от пристального взгляда брата, но не теряя самообладания я добавила дрожащим голосом.
-Да...Маша меня затащила - ответила я и присела на колено к Киру, чтобы почувствовать хотя бы какую-то опору.
-Я же тебе запретил там появляться! - в голосе брата прозвучал укор, на что тут же среагировал Кир, поджав мою талию рукой.
-Никит, давай не сейчас! - понимая, что дело пахнет жареным, я попыталась перевести тему, но похоже, мой брат настолько завелся, что угомонить его сейчас было не так-то просто.
-Софья, ты мне обещала, что ноги твоей там больше не будет, ты что совсем забыла?! - закричал Ник и кинул вилку на тарелку.
-Никит, пожалуйста... - взмолилась я.
-Аааа...похоже твой парень не знает о той ночи, да?! - от злой улыбки и язвительности Ника мне становилось невыносимо.Психанув, я просто демонстративно вышла из кухни, в комнату. Дверь не успела закрыться, как тут же вломился Кирилл.
-Уходи! - сквозь слезы завыла я, уткнувшись в подушку.
-Я не уйду, пока ты не успокоишься - Кирилл попытался оттащить меня от подушки и обнять, но я силой вцепилась в нее, не давая себя поднять. - Соня, я не буду тебя терзать вопросами! - голос парня был более чем внушительным сейчас, поэтому отдалившись от подушки я уткнулась в его плечо всхлипывая и вытирая слезы. - Ну вот и умничка - произнес парень, поглаживая меня по голове.
-Это все случайно вышло...я просто хотела попробовать - моя речь была сбита сейчас, это больше походило на бред сумасшедшего, нежели на разговор, но слова вылетали из моего рта без остановки.- Два года назад Валера и Никита были хорошими друзьями, лучше даже сказать у них был свой бизнес, думаю не стоит объяснять тебе чем они занимались. На одной из вечеринок, Валера принес какую-то новую штуку, от которой...
......................................................................................................................
Два года назад.

-От нее просто рвет бошку, друзья - это прорыв! - размахивая пакетом прорекламировал Валера. Толпа ошеломленно зааплодировала. Я же сидела в стороне от этого и спокойно потягивала коктейль. Дима носился около друга и собирал деньги, картина была не из лучших, но мне было абсолютно все равно, главное, что дела моего парня меня никак не касались.Наконец, когда люди стали рассасываться по комнатам и большому залу друзья соизволили подойти ко мне.
-Диман, кажется твоя девушка скучает - недовольно произнес Валера, и хлопнул по плечу друга.
-Она просто выпендривается - плюхнувшись Дима крепко меня обнял и закусил мои губы.
-Тут и для нас немного осталось... - парень зашелестел пакетом, от чего глаза Димы вдруг заблестели.
-Нет, ребят это без меня...если Ник узнает, он меня в порошок сотрет - я неодобрительно выставила руку и поставив стакан на столешницу, попыталась встать, но крепкая рука одернула меня назад.
-Да сиди, ты...что с тобой произойдет?Я же рядом - сухо произнес Дима и достал из пакета таблетки. - Ты меня любишь?
-Что за вопросы, Дим - недовольно произнесла я и перевела взгляд на таблетки, а потом снова на парня. Чуть подумав, я взяла таблетку и проглотила, Валера тут же подал мне бутылку с водой и строго настрого наказал пить ее каждые полчаса.Помутнение в голове не заставило себя долго ждать.Я протанцевала всю ночь, забавляя себя пошлостью, страстью и непреодолимым желанием поцелуев любимого человека...
......................................................................................................................

-Понимая, что эффект свободы пропадает, я выкрала еще две таблетки и одну за другой проглотила их. Сначала все было как и в первый раз, тот же прилив энергии, пустая голова, но затем что-то пошло не так, я стала понимать, что тело немеет и подступает тошнота, я начинаю терять сознание. - я остановилась и посмотрела в потолок, чтобы не заплакать снова, когда чувства более менее устаканились, я продолжила. - Очнулась я в больнице под капельницей. Тогда Ник, сильно разозлился на меня, и около месяца не разговаривал со мной - я снова замолчала и уставилась в одну точку. - Я не перестаю жалеть об этом, каждый день... - переведя взгляд на Кира я добавила -Если ты хочешь, можешь накричать на меня.
-Зачем мне на тебя кричать? - возмутился Кир и приобнял меня. - Твое прошлое меня никак не касается.Мы все неидеальны в этом отношении.Для меня важно - сейчас, а то что было, то травой поросло. - улыбнулся парень и чмокнул меня в щеку. Внутри стало немного спокойнее от его слов, и от понимания того, что Кирилл был абсолютно прав сейчас.
-Я не помешаю? - виновато спросила Маша, чуть приоткрывая дверь. Я отрицательно закачала головой и предложила подруге войти, но та наотрез отказываясь лишь попросила закрыть за ней дверь.Проводив Машу и кое-как собрав Ника, который похоже снова перестал со мной разговаривать, я вернулась к Киру, который уже потихоньку дремал.Не нарушая тишины, я вооружившись мобильником, тихонько прикрыла дверь и решила немного подышать свежим воздухом на балконе. Осень уже потихоньку давала о себе знать, поэтому легкий озноб снабдил мою кожу мурашками. Рассматривая прохожих я невольно обратила свое внимание на одинокого мужчину, сидящего на лавке, узнав в нем отца, я незамедлительно побежала одеваться, чтобы не упустить возможность поговорить с ним.
Через несколько минут я уже стояла в метре от него.Сердце бешено колотилось и выбрасывало необъяснимый приток адреналина, а после того, как я услышала свое имя, оно кажется и вовсе остановилось.
-Софья, прости...что снова тревожу тебя - отец встал с лавки.
-Пап, сядь - я улыбнулась и положила руку ему на плечо. - Это ты меня прости, что не поверила тебе, сам понимаешь, что после десяти лет одиночества, трудно поверить, что у тебя есть еще родственники.Тома мне все рассказала.
-И как ты? - в глазах отца отчетливо читалось сожаление.
-Вполне себе приемлемо. - успокоила я его и улыбнулась.
-А Никита?
-Он ничего не знает...и прошу тебя, давай без лишних признаков инициативности, я сама ему все расскажу.
-Да, я понимаю... - удрученно вздохнул мужчина и улыбнулся. - Может я угощу тебя обедом?В конце-концов нашим первым, совместным.
-Я бы с удовольствием...но
-Прости, наверное очень быстро я записался в твои родственники. - перебил меня папа и повесил голову.
-Нет-нет!Просто у меня дома спит еще один мужчина, который тоже бы не оказался пообедать - подмигнула я и кивнула в сторону подъезда.Я заметила, как в глазах отца замигал огонечек искренней радости и как ему было приятно сейчас. - Пойдем, я тебя кое с кем познакомлю - взяв папу за руку, я почувствовала тепло и как какая-то нить между нами завязалась в огромный узел.Чувство кровности усиливалось ежесекундно, пока не достигло пика и не заставило меня точно понять, что теперь есть еще один человек, который меня любит.
10 февраля 2013 мне нравится
Комментарии:
Надеюсь папа не разочарует=))А так все как всегда красиво, ты молодец=))!Жду несносного братика в следующей главе;Р

~YoU SkiEs~ 10 февраля 2013

Интересно становится очень да же))) Думаю ее отец очень хороший человек. Пусть Соня посердится с братом!!!))) жду продууууу!!!

Princess:) 10 февраля 2013


 
 

Iva

Тверь

Была 12 июля 2013