запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я вижу картинки, которые сбываются.

Девочки, помогите. может у кого то было что - то подобное. Я иногда вижу картинки в голове, когда думаю о каких то вещах, я не строю их, они приходят готовые, я как своими глазами смотрю на происходящее, и потом они сбываются! Все ведь наверное видят и строят картинки в голове..но это другое..я заранее знаю, что это сбудется, появляется чувство будто это уже было, как в дежавю, и все ярко и четко, такое уже несколько раз было..недавно увидела одну такую картинку, а вот вчера мне приснился сон, как бы ее продолжение...знаю некоторые решат, что я схожу с ума. но может у кого - то было подобное, или у ваших знакомых? Просто, не знаю, что делать...страшно..и не хочется верить, что такое вообще возможно.
25 февраля 2013 мне нравится
оценили: 14 гостей.
Комментарии:
у меня бывает вспомню песню ее показывают потом по телику.. вспомню человека- он звонит.

Be happy. 26 февраля 2013

У меня однажды было. Стою в аэропорту ,а на руке у меня кольцо. Стою и думаю "а вдруг сломается колечко?" и буквально через несколько секунд/минут оно сломалось. У парня моего постоянно так,говорит то,о чем я думаю. Или подумает о человеке,с кем давно не общался и тут же этот человек появляется.
У тебя какие-то плохие картинки ? Если хорошие,то в чем проблема ? Мы сами строим свою судьбу и мысль материально. Вероятно ты просто думаешь об этом вот и все.

Selfish-One 26 февраля 2013

у меня не картинки, у меня фразы иногда в голове всплывают. вижу человека и откуда-то появляется какие-то слова, причем не банальные, о которых можно догадаться, и буквально через секунду человек произносит именно то, о чем я подумала

Bananka 26 февраля 2013

у меня бывает и очень часто,и сны сбываються,,,ты не бойся,это же часть твоей прошлой жизни,возможно даже будущей,лучше уж радуйся,что ты можешь делать нечто уникальное и выделяться ,,,

~AfInA~ 26 февраля 2013

спасибо всем за ответы)так выходит, что все уже заранее заложено?и судьбу изменить нельзя? как же так? нет, картинки как раз таки очень положительные, и знаете, не просто какие то мелочи, а прям глобальные вещи, очень глобальные, даже не верится , что такое возможно.

Тесса23 26 февраля 2013

Попробуй развить в себе это )))
А вообще - судьбу изменить можно, а иногда даже нужно менять. И если ты сделаешь правильный шаг навтречу переменам, то и картинки изменятся.

Белая ворона 28 февраля 2013

Ya dumay eto dar

everything_will_be_amazing 01 марта 2013

Ya dumay eto dar

everything_will_be_amazing 01 марта 2013

Ya dumay eto dar

everything_will_be_amazing 01 марта 2013

ой, у меня часто очень бывает... особенно я могу еще и ляпнуть, вот например:
-Разговариваем мы с подружкой про ее нового парня и я ей говорю, смотри что бы ты летом за него замуж не вышла, через неделю он делает предложение...
- Разговариваю с другом, он утверждает, что у меня жизнь налаживается... а я ему и ляпнула, что действительно все очень подозрительно, что все так хорошо, значит машину коцну... и что вы думаете через недели 2 я попала в аварию...
Короче случаев много... так что вы не одна такая) Мне вообще кажется, что это все за пережитых стрессов, хотя может я просто себя накручиваю)))

karina89 02 марта 2013

у меня тоже самое,говорят это дар. Все происходит за секунды ,потом бешено бьётся сердце,а главное все сбывается. Я тоже боюсь говорить об этом,сны тоже сбываются,как развивать если это происходит само собой ,правда иногда и сама могу вызывать но редко.

Гость 16 июня 2015

все кто хочет понять почему это все происходит заходите на сайт ,, секреты силы " Сергея Ратнера! Будет очень интересно!

Гость 12 августа 2015

Я увидела своего бывшего мужа что он пришёл что это значит

Гость 29 августа 2016

Тоже сбываються картинки перед глазами,может кто знает что то или где больше инфы можно узнать

Гость 27 декабря 2016

И у меня такое ещё с детсва.Думала бы что накручиваю,но сбывалось многое.Дар или проклятие или действительно мы можем немного подсмотреть будущее...

Гость 06 февраля 2017

У меня тоже чётко за секунды картинка и тв чётко мопонимаешь все

Гость 27 июля 2017

В библии на писано только посланники дьявола могут так и особенно сильно в любляються в таких людей, это даром нельзя то назвать у меня мозг не когда не отдыхает он постоянно думает даже во сне. Это не очень хорошо.

Гость 04 августа 2017

У меня такое бывает я вижу но в основном слышу как будто чей то голос но очень очень редко

Гость 12 марта 2018

Это чистая интуиция. Это дар дарован каждому от рождения - практически все дети им обладают, но большинство теряют его еще в детстве и юношестве под влиянием родителей, учителей, общества и прочих обстоятельств накладывающих на человека рамки и схемы жизни придуманные обществом.
Сила и умение заглянуть в себя, не врать самому себе и постоянно приближаться к самому себе. Это дар чувствовать энергию. Быть открытым и не только видеть и слышать людей, но чувствовать их, проникать в ход их мыслей. Сны же вообще отображаю интуицию в ее природном виде, в ее оригинале. Сны показывают настоящую реальность без интерпретации самим человеком, они показывают истинное положение дел, истинное отношение, показывает все заблуждения и ошибки, либо показывает, что ты на правильном пути и показывает куда идти дальше.
И, конечно же, не бойтесь этого, пользуйтесь на радость и здоровье, но всегда с добротой и благодарность в сердце и дар будет только совершенствоваться:)
ЕС

Гость 24 апреля 2018

У меня точь в точь и мне это не снится просто что то приходит в голову какие то отрывки и они через несколько месяцев у меня только сбываются и я начинаю пугать

Гость 18 июля 2018

Никакое это не "схожу с ума". У меня часто возникают мысленные картинки-ситуации, которые в течение 2 дней потом сбываются. Например, вчера видела мысленно: мой друг роняет очки на пол. Очки не разбились. Сегодня идет друг по лестнице ,наклонился и выпали очки из кармана ,но остались целы. Вот так. Это подсознание.
Виктория

Гость 07 сентября 2018

Гость 21 сентября 2018

У меня случилось на кануне дня рождения сына увидела картинку мельком машина , темно и тормоза, в эту ночь сын шел по дороге с другом и его друга сбила машина ( слава богу остался жив, Я просто в шоке, ведь я не поняла тогда к чему картинка была в голове

Гость 18 октября 2018

Просто становится страшно,и не могу об этом рассказать близким.что делать?как быть?

Гость 07 февраля 2019

У меня так. Видения приходят в голову, я ощущаю это как дежавю. До определенного момента думала, что это так просто кажется. Но в итоге, сама того не подозревая развила эту способность. И теперь все, что я видела, сбывается.

Гость 13 мая 2019

у меня вообще всегда так лет 19 .только я боюсь говорить кому то об этом.поверьте мне ничего не нужно.я не возьму денег.просто позвоните мне89130272429 я проверю что со мной.я пред Богом обещаю это не обман .или найдите меня галина иван бердниковы на одноклассниках.я не вижу всё но могу многое сказать.

Гость 23 августа 2019

резко приходит в голову картинка , что якобы замужем и сижу вместе с мужем у моря.У нас как бы небольшой отельчик , который бывает обычно в Сочи , Геленджике .Подруга сказала что сбудется и на душе приятно было в тот момент .Спустя 4 дня такая же картинка приходит в голову. Незнаю , прислушиваться к мнению подруги или нет

Гость 23 октября 2019

Бывает, но по-другому, такое чувство, что на миг отделяюсь от этого мира и вижу событие, которое произойдет. Одно из этих событий произошло, и возможно остальное произойдет. Но также, если я что-то напишу где-то выжуманное, то это сбывается. Это очень странно

Гость 02 января 2020

С детства вижу какие-то события из будущего, касаемо себя, семьи, окружения
Стала замечать в себе это и осмысливать только в осознанном возрасте, когда увидела смерть дедушки и стала очень ярко видеть образы(портрет, рост, детали, профессию) приходящих в мою жизнь мужчин и отношений с ними. Во снах ничего не вижу, только наяву вспышкой чувствую и вижу событие или человека.
Ни с кем об этом не говорю, стала записывать видения

Гость 07 января 2020

У меня тоже это происходит. Я по гороскопу "рыбы", астрологи говорят, что у "рыб" сильно развита интуиция.

Гость 13 января 2020

Меня это настораживает... Я могу идти по улице или просто не о чем не думать, но эта мысль внезапно появляется и сразу пропадает.. а потом я узнаю что случилось то что мелькало в голове.. может это можно взять под контроль?

Гость 21 января 2020

Я в шоке! У меня тоже так. Сейчас зашла в интернет, чтобы об этом почитать и тут ваша переписка. Я расскажу на одном примере, как это происходит у меня.
Недавно я хотела приехать к подруге в гости. Мы с ней договорились на следующий день. У меня случилось очень сильное ощущение дежавю и после этого у меня было предчувствие, что у меня не получится поехать. Через пару часов мне в голову приходит такая непродолжительная картинка, что на следующий день будет идти снег и сильная пурга, хотя в тот день, когда мы с ней договаривались, была солнечная тёплая погода. Я подумала, что бред и что моя фантазия просто разыгралась. Встаю я утром следующего дня и не поверите(!) на улице шёл снег и была сильная пурга. Я была в шоке

Гость 15 февраля 2020

Временами всплывают яркие картинки как дежавю. Может пройти много времени, но по итогу все, что я видел повторяется с точностью.
И когда это происходит я вдруг вспоминаю, то видение короткое и понимаю, что опять все произошло в точности как я видел.

Гость 20 февраля 2020

Девчонки, и у меня так, причем попала на вас набрав в интернете со страха что со мной происходит - "если видения сбываются", при чем важно, что не предчувствия, а именно видения. У меня так, к примеру, где то в феврале не могла заснуть и смотрела в окно, напротив дом, смотрю на него, на его окна, неожиданно ловлю себя на мысли, что смотрю на пустой дом, там никто не живёт, как в фильмах апокалипс и вторая мысль, вообще я где то на краю города, смотрю в окно на лес и думаю, как же пустынно, никого нет. При этом я живу в оживлённом районе, если что)) сейчас уже думаю, может это было связано с короновирусом? Не знаю.) Но в тот момент я вообще не могла понять к чему бы это, и может просто фантазия))). А тут работала днями и ночами в течение недели над одним проектом, думала умру на нем))) очень тяжёлый проект. И тут позавчера где то, смотрю в комп и прям дежавю, вижу на несколько секунд, что я делаю как то по другому, не как всегда, что как то было так же и в этот же момент понимаю, что этого проекта не будет, вообще не будет. Я понимаю, что что то странное происходит и пытаюсь зацепиться за эту мысль, но тут же меня выталкивает из этих размышлений. Уф, думаю, наверно, просто память на прошлые какие то похожие ситуации мозг сработал)))) но сейчас получаю сообщение, что проект замораживается! Пока я в шоке, муж шутит -ведьма)))))))))) приютом проект как раз в нашей ситуации наоборот нужный и много что под него уже делать начали. Вот что это, где можно почитать о таких вещах? Посоветуйте)

Гость 30 марта 2020

У меня дважды случилось подобное за неделю.С утра вижу какие-то обрывки видений,как слайды чередуются,а вечером того же дня это происходит.и это не то чтобы я программировала мозг или мечтала о чем-то.Может это какие то знаки,способности?Как тогда с ними работать?

Гость 19 мая 2020

В общем с детства вижу в картинках события происходящие с близскими на пример в данный момент..вплодь до измен возлюбленными.или там некоторых людей ..по мимо этого иногда сны предупреждающие которые снятся пока не понимаю к чему,как только пойму прекращаются...вижу каждого человека оч хорошо сразу минусы все и четко понимаю что ждать и тд и чувствую если скоро кто то умрет..иногда вижу во сне какие то глобальные события которые сбываются(сейчас очень редко сл богу отучилась)в общем по началу думала сходу с ума..потом проверила и оказалось нет.в общем расскажите как это прекратить всё полностью ..очень тяжело жить с этим ..не могу общаться с людьми так как заранее знаю что где и как они обосруться...может кто знает как это прекратить всё? Сил моих больше нет...и не передается ли это детям?сын иногда стал выдавать вещи которые потом происходят.мне
не хотелось что бы он так же как я с этим мучался...ребят кто смог окончательно избавиться напишите как пожалуйста

Гость 15 сентября 2020

У меня что-то похожее ... Я могу заниматься каким-то делом и полностью мозг занят им , тоесть я вообще о другом не думаю такая расслабленная . И тут появляется картинка на секунду . Но я успеваю запомнить как бы в пятнах и как понимаю что на картинке , но никогда об этом не задумываюсь . А потом через какое-то время , всегда разное я вижу эту картинку в реальности . Например . Крещение , я накрываю на стол и появляется картинка телефона и на ней видео из Ютуба на полу возле шкафа . И сегодня 30.01 я сижу с сестрой на полу и рисую и вижу как она ставит телефон на пол возле шкафчика с тем самым видео из Ютуба . И всегда картинки с какими-то мелочами . То есть что-то не сильно важное . Так же иногда снятся типо ,,вещих снов" . Картинки очень часто . И когда я вижу картинку я думаю о опять что-то и всё , потом забываю . Короче я не знаю что это и где про это можно узнать .

Гость 31 января 2021

Я с детства вижу сны или сюжеты (если засмотрелась на что-то) которые через время и даже через годы происходят. Раньше боялась говорить об этом, сейчас благо время другое, более информационное. Это есть и это своего рода интуиция, а своего рода дар. Вот как бы научиться управлять этим. Главное это принимать смело. Было такое что я просто в шутку сказала кто когда пойдёт в декрет, спустя 5 лет так и произошло с тех пор друзья в шутку ведьмой называют.

Гость 12 октября 2021

У меня есть шёпот в ушах,будто кто-то мне шепчет на ухо,и что самое странное я делаю все по этому шёпоту и все происходит как дежавю.и дежавю у меня происходит каждые 3 дня.было так что смотря на человека незнакомого мне шёпот говорит про него все парой не говорит если что мой телеграмга @dragonans

Гость 18 октября 2021

Всем привет, я вижу детей.Это как фотография, я стою, а на руках у меня сын,месяцев 10,копия муж, только в мини варианте.этот образ я увидела за полгода до беременности. Родился точно как в образе. У знакомой тоже увидела сына за 4 месяца до её беременности. Потом увидела образ девочки,нашей дочки, маленькую кудрявую, года 2 ей,увидела её одну, она сидела, улыбалась мне. В реальности увидела её в больнице, она с детского дома.Прям один в один.

Гость 28 ноября 2021

Всем привет. Мне 27 лет. И я рада, что я наконец-то наткнулась на людей, которых беспокоит такая же ситуация. Я постоянно вижу картинки перед глазами, которые потом сбываются. Это началось с самого детства. Я могла с точностью до минуты предсказать, во сколько вернуться родители. Увидела аварию папы, в слезах билась, когда в 2008 году родители 6 августа должны были улетать в Сухуми, потому что не видела, что они возвращаются обратно. Просто темнота была. В результате, добилась своего, через ор, ремень и прочее в отношении себя за сорванную поездку. Но 08.08.2008 там началась война...и именно Сухуми очень сильно пострадало. Именно там, где должны были быть мои родители. Потом, уже в подростковом возрасте, видела свою аварию, вижу многие события с родными, близкими. Предупреждаю их всегда. Все всплывает само собой. Ты можешь идти по улице и тут перед глазами четкая картина, которая потом также быстро пропадает. И обязательно сбывается, вопрос времени. Рассказать никому не могу, боюсь,не знаю даже,как объяснить, как это воспримут. Радует только , что с возрастом родители все ж начали ко мне прислушиваться. А то в детстве вечно слышала фразу " да все это твои фантазии", " сама себе придумала". НО НЕТ ЖЕ! нет! Я бы и рада была об этом не думать. С этим очень тяжело жить, я уже не знаю, как.Понимаю, что это дар,самый настоящий. Много раз он спасал меня. И не только меня. Но очень хочу пообщаться с такими же людьми,как я. Спасибо всем вам,что высказались выше. Теперь я понимаю, что я не одна, что это есть и у других. Наверное, нас послали в этот мир,чтобы мы помогли определенным людям что-то исправить.

Гость 21 апреля 2022

Спасибо всем, приятно почитать) А у кого-то есть такое, что нет изображения в динамике, только образы, но при этом много разговоров, а после пробуждения не можешь пошевелить ничем-выпадаешь куда-то, и кажется, что проснулась, но по-ходу сон еще? А потом выпадаешь и просыпаешься уже на самом деле. Картинки/ ощущения/ эмоции/ розговоры потом приходят с сильно разным промежутком по времени, но время не понимаю совсем.

Гость 21 апреля 2023

Всем привет. Со мной вообще что-то очень странное происходит. Я вообще стараюсь во все это не верить.
У меня картинки перед сном, когда я в полусонном состоянии.
Неделю назад была картинка, что мы с мужем и ребёнком на катамаране и начинаются взрывы и я еще подумала о том, что же нам делать, куда плыть и что делать с катамараном. На следующий день муж предложил поехать в парк, мы сели на катамаран и вот мы отплыли от берега, а спустя 3 минуты начинается стрельба, будто из автомата. Все начинают кричать, что и до нас все добралось. Я сижу и слово сказать не могу, а муж не понимает в чем дело, а у меня паника от того, что я все это видела перед сном. И много подобный ситуаций

Гость 10 июля 2023

У меня постоянно так происходит. Вижу четко ясно картинку места куда мне надо сходить ( съездить ). Это может быть пляж, парк, другой город… и я обязательно еду на место и ни разу не пожалела. Думала долго, нормально ли такое явление? Если это приносит невероятные эмоции, то почему нет)

Гость 12 июля 2023

Всем привет. За несколько месяцев до смерти отца, когда я еще даже не знала, что он болен раком, в голове возник образ - отец мертвый в венчике лежит. Я подумала, какая ерунда пришла в голову. Потом снова та же картина. В итоге...потеря отца. Потом возник образ человека, которого я знала и знала, что он ушел на СВО и увидела я его вместе с умершей сестрой и тетей. Я удивилась, что он среди умерших. Через некоторое время узнаю, что он умер какое-то время назад, никто этого не знал. Была еще одна картина, но она пока не сбылась. Картина позитивная, не о смерти. Вот думаю, сбудется ли... Получается, всего 3 раза мне приходили образы, а вещих снов было очень много. Очень рада тому, что есть люди, которые на одной волне. Даже не ожидала, что такое бывает у многих. Если есть желание пообщаться на эту тему для того, чтобы поделиться опытом, буду рада. natal1980@mail.ru

Гость 16 ноября 2023

Я тоже вижу картинки которые потом сбываються ещё с самого детства, не знаю что за фигня, но вроде не мешает жить, и девочку одну знаю, у которой сны сбываються.

Гость 23 декабря 2023


 
 

Тесса23

LA

Была 16 ноября 2013