запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Тесса23
это не совсем по теме, но надеюсь, что вы обратите внимание)фактически я прошу советов))
http://www.youtube.com/watch?v=wVigvT2SYFk

мой кавер, очень хочу узнать отзывы, впечатления, пожелания, нравится или нет)

Спасибо
16 ноября 2013 Оставить отзыв (1) мне нравится
Я вижу картинки, которые сбываются.
Девочки, помогите. может у кого то было что - то подобное. Я иногда вижу картинки в голове, когда думаю о каких то вещах, я не строю их, они приходят готовые, я как своими глазами смотрю на происходящее, и потом они сбываются! Все ведь наверное видят и строят картинки в голове..но это другое..я заранее знаю, что это сбудется, появляется чувство будто это уже было, как в дежавю, и все ярко и четко, такое уже несколько раз было..недавно увидела одну такую картинку, а вот вчера мне приснился сон, как бы ее продолжение...знаю некоторые решат, что я схожу с ума. но может у кого - то было подобное, или у ваших знакомых? Просто, не знаю, что делать...страшно..и не хочется верить, что такое вообще возможно.
25 февраля 2013 Оставить отзыв (46) мне нравится
оценили: 14 гостей.
Ну, мне, ну очень нравится* )
не смогу ее забыть. я никому никогда не признаюсь, что она значит для меня, никто этого не узнает. я ненавидел ее как только мог, я любил ее как никого, я был безразличен к ней как будто никогда не знал ее. я думал о ней, пытаясь забыть. и я забывал, но все равно помнил. я ревновал ни к кому, ни к чему, а ко всему. я звонил и не хотел разговаривать. я молчал, хотя мне было много, что сказать. не подходил к телефону, но ждал звонка. я кричал, когда пытался быть спокойным. я отталкивал, когда хотел обнять. я смотрел ее фотографии, но не хотел ее видеть. я лгал ей, когда она знала правду. я общался с другими, хотя она лучшая. я обижал ее, но обижался сам. я хотел, чтоб она всегда была рядом и сам прогонял ее. я причинял ей боль и охранял ее от других. и когда она ушла, она стала мне еще ближе, потому что она в моем сердце, в моей голове, в моей душе.. (c)
23 июля 2012 Оставить отзыв (3) мне нравится
Пока я сплю. While I'm sleeping.
Вот, решила написать книгу. Нашло вдохновение. Пока что, это только наброски, буду потом корректировать.
Так как я понятия не имею хорошо ли я пишу - очень хочется услышать ваше мнение(интересно ли?), даже критику :)

Тишина. Невероятная тишина. Это первое, что приходит мне в голову. Такое редко бывает в нашем доме. Я вспоминаю, как Джер сказал вчера вечером, что с утра увезет девочек на выходной к своей матери. Ну что ж так даже лучше ...
читать целиком »
17 июля 2012 Оставить отзыв мне нравится
Выручайте )))
У меня завтра ДР. В планах вечеринка с ночевкой. Будут всего 3 человека. Я и мои хорошие 2 подруги. И вот не знаю чем нам заняться) Кино уже в планах есть, только пока не знаю какое)))...музыка и все такое) Может кто-нибудь знает какие нибудь конкурсы или еще что нить чтобы весело было) Все, что угодно в общем)

P.S. И Подскажите рецепты каких нибудь алкогольных коктейлей
22 марта 2012 Оставить отзыв (5) мне нравится
Нашла в интернете)муражки побежали)
История опять же произошла не со мной. Но расскажу, по обыкновению, своими словами…

...Было мне тогда семь лет. Моя семья получила долгожданную квартиру и очень скоро перебралась туда жить. Дом был новый, кирпичный – просто загляденье! Во дворе – новенькая детская площадка с кучей всевозможных горок и каруселей. А за домом – пустырь, который еще не успели ничем застроить. Посреди пустыря красовался огромный куст сирени ...
читать целиком »
08 сентября 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: Karamelka200992и 1 гость.
Поделитесь)
Девчонки, а вы курите?Может балуетесь?Если да, то со скольки лет?
И как ваш МЧ к этому относится(если он есть , если он знает)))
И какое вообще ваше отношение к сигаретам?
23 августа 2011 Оставить отзыв (20) мне нравится
Посмотрите обязательно))
Девчонки посмотрите кино..называется три метра над уровнем неба...2010 года..не перепутайте есть такой же только он раньше вышел.
Вчера посмотрела это кино, я в отпаде. Давно не снимали таких классных фильмов.РОмантика, драма..можно даже поплакать...так все красиво и печально..Парень в главной роли это НЕЧТО!!!!Посмотрите точно не пожалеете))))Сняли в Испании)
И комментируйте))как вам фильм))
Картинка-это Главный герой))Марио Касас
17 августа 2011 Оставить отзыв (6) мне нравится

Тесса23

LA

Была 16 ноября 2013