запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

А ты знаешь, что любишь человека, если разговариваешь с ним в уме, как минимум, по 20 минут в день?





А был такой один случай, когда иду, денег нету, а подать надо. Человек сидит больной, бледный. Так я что сделал, нашелся тут же. Подошёл к нему спокойнейшим образом, поднял его, обнял, и сказал: «Брат, прости меня, у меня ни копейки денег нету, но я тебя чрезвычайно уважаю, люблю и буду помнить всю свою жизнь». У него слёзы потекли в два ручья, и у меня. И мы ушли, расстались, двое уязвимых, я уже в геройском виде, как в кинофильмах, а он вот здесь. Мы братья в уязвимости, вот в чём дело.





Раньше Она была почему-то уверена, что, как только ей объяснятся в любви, вся жизнь её сразу переменится. А сейчас она увидела, что всё в общем-то осталось по-прежнему: с равнодушным железным грохотом катились колеса под полом платформы, по сторонам дороги в густеющих сумерках мелькали тёмные ели и серые расплывчатые берёзы. И даже собственный палец, порезанный сегодня на кухне и завязанный тряпочкой, всё так же, как и до признания, мёрз в рукавице.










… на такую любовь, о которой не думаешь, как о последней, не стоит даже время тратить....




Спасибо, что помахал мне рукой. Спасибо тебе за то, что ты так долго махал мне рукой.




В Японии человек может работать кондуктором в электричке или пекарем, но при этом относиться к своему делу с почтением и полной отдачей.




Вот у меня было маленькое, злое, глупое сердце — его хватало только на одного мужчину, и никто там больше не помещался, ни моя семья, ни друзья...





Мы не понимаем друг друга, наверное, поэтому у нас всё так хорошо…





Один танец, один поцелуй, один взгляд, — это все что дано, и всего один шаг и два варианта: «вместе жили душа в душу» или «о это тот мужчина с которым мы ходили куда то…»






Ты мне нужна совсем чуть-чуть: всего лишь очень сильно, слишком часто и каждый день.





Поверьте, ни одна профессия в мире, ни полученные знания, ни куча заработанных денег не заменят вам счастья любимого человека. Того, которому все равно, сколько вы зарабатываете и какая у вас профессия. Того, который не обращает внимания на брошенные вами пакетики. Того, которому можно не таясь при всех сказать: «Я люблю тебя». Мне в этом смысле в жизни повезло…





— На дежурстве сегодня спор вышел: любила молодая Ростова князя Андрея или нет?
— Любила.
— Но изменила.
— Да.
— Значит не любила.
— Любила.
— Спасибо, теперь всё прояснилось...






Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.





Женщины лучше мужчин. Они переживают по пустякам, из-за затяжек на чулках, тяжелых чемоданов, пьяных ирландцев в общественном транспорте, они боятся пауков и мышей, но когда дело касается чего-то по-настоящему страшного, они действуют решительно и хладнокровно.





Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.
16 марта 2013 мне нравится
Комментарии:
прелестно)))))))))

_DеStinу_ 22 марта 2013

слов нет.....пост всего лишь в черновиках,не печатался на всеобщее чтение))))а Вы всё равно прочитали....спасибо огромное))наверное,это что то значит))

The charming.... 23 марта 2013

исключительно!)

поничка 03 апреля 2013


 
 

The charming....

Казань

Была 06 мая 2014

Разделы: