запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Простите за этот грустный пост(

Мы живем в умирающее время, а в этом городе все еще клокочет жизнь. Мы оторваны от всего, у нас остались одни только сердца. Я был где-то на Луне и теперь вернулся... И ты здесь, и ты - жизнь. (Триумфальная арка)

А суда я не боюсь. Знаешь, какой самый страшный суд?
Вот здесь, в душе. Когда ночью не спишь, сам себя судишь, сам себя приговариваешь, сам приводишь приговор в исполнение.

Ты тот, которго я готова ждать вечность. Не 7 месяцев с рейса, не всю жизнь, а именно вечность. Ты тот, кому я хочу родить сына. Копию отца. . Ты тот, кому хочу готовить завтраки, обеды, ужины не смотря на то, что я ненавижу готовить. Ты тот, ради которого я хочу меняться. Ты тот, именно тот, кто заставил меня впервые подумать "я хочу быть женой". Ты тот, с кем хочу преодолевать все трудности. Бытовые, жизненные, твои, мои, наши. Ты тот, для которого хочу быть не просто девушкой, а другом, спутником и поддержкой.

Меня спросили, кто красивее, Мама или луна? Я ответил когда смотрю на маму, то забываю про луну, а когда смотрю на луну, то вспоминаю о Маме. (c)


Он сказал, что я почти идеальная.

Если я завтра встану в 5 утра, приготовлю завтрак, помою полы и провожу его на работу, он поведет меня в ЗАГС.
И именно в тот момент я поняла, что ни за что на свете не выйду за него. Именно в тот момент я поняла, что это конец. Любовь не имеет ничего общего с эгоизмом.
Ради Бога, не люби меня за завтраки и чистый пол.
Люби меня за то, что я - это я.


Прошлое может настигнуть Вас в любой момент. На улице или в трамвае. Оно может "облить" Вас ароматом знакомых духов, от которых когда-то Вы сходили с ума и вернуть Вас в то самое такси.
Прошлое - это то, что ломает кости, медленно и грубо, стараясь укусить, раздавить, надломать еще больнее. Как будто Вам мало того, что Вы итак как-то сумели это пережить.
Но нет смысла в том, чтобы тащить его в свою новую жизнь. Поверьте, там ничего не изменилось. Там всё осталось таким же, каким было, когда Вы покидали его. В прошлом нет ничего ценного и нового, кроме опыта, раскромсанных душ и выпитых жизней.
Прошлое - это часть жизни, которому место там, где оно осталось.


Любовь к мужчине - это восхищение его мужественностью и силой. Когда ты с закрытыми глазами идешь туда, куда он ведет тебя по жизни.
Когда ты доверяешь ему.
Любовь к мужчине это такое состояние, когда ты ощущаешь себя достойной того, чтобы он положил к твоим ногам весь свой мир, потому что ты для него можешь сделать то же самое.
Это трепет внутри, который не знает времени и расстояний, обстоятельств и обид.
02 января 2015 мне нравится
оценили: I love yov New York*и 3 гостей.
Комментарии:
очень!!!

foolish heart 03 января 2015

Понравилось)

P.S.....твоя чемпионка 03 января 2015

и мне понравилась подборка)) спасибо)

[[[Безумна 03 января 2015

Все для вас девочки)

Volshebno-krasivaya 03 января 2015

Прошлое - это часть жизни, которому место там, где оно осталось...как верно сказано!
очень понравилось!

dek_os_ta 05 января 2015

"Ради Бога, не люби меня за завтраки и чистый пол.
Люби меня за то, что я - это я."
Почему-то вот это меня сейчас зацепило очень сильно) Может, потому что сейчас живу с молодым человеком...и это актуально?)

Витальевна 05 января 2015

понравилось, особенно про прошлое!)

Vassabe 05 января 2015

/Витальевна/ Может быть))
Но Пусть вас будут любить не за завтраки, обеды , ужины..
Не за чистые полы, и даже не за то, что вы красивая..
Пусть вас любят за то, какая вы необкновенная. За то, что без вас просто невозможно жить.. За то, что вы самый незаменимый человек на свете..
Всем добра

Volshebno-krasivaya 06 января 2015