запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любовь по фотографии!

08:29 мой телефон неустанно звонит, спросонья я сбиваю его с прикроватного столика, а он продолжает напевать стандартную мелодию. Я беру трубку, и слышу как кричит моя подруга: "Где тебя черти носят? Через минуту лекция!", в ответ я бросаю: "Черт"!", (видимо он носил меня один, и это было в стране морфия).Мгновенно проснувшись, я уже умывалась и надев черное платье выбежала ловить такси. Платье я надела, потому что это отличный вариант, когда у вас нет времени на продумывания вашего образа, а мы девушки, ой как это любим.

Мне повезло, первая пара-потоковые лекции. Войдя с верхней двери, я довольно незаметно присоединилась к своим друзьям. Мне казалось, что не хватало музыки из фильма про супершпиона. Слушая монотонную лекцию профессора, я получила сообщение от своей одноклассницы. Боже, три года прошло с окончания, осознала я. Она приглашала на свадьбу. После трех сообщений, я уже знала их историю знакомства. Они оказались одногруппниками. Оглядев своих, я вспомнила, что на филологическом ловит как говорится ничего. 90% студентов - девушки. Эх, надо было поступать на математический, там дела обстоят с точностью да наоборот. И возможно сейчас я бы тоже приглашала своих одноклассников на свадьбу. От потока странных мыслей мне стало смешно, и я вернулась к обсуждению темы лекции.

После, во время большой перемены, мы спустились в столовую. Мне позвонила моя одноклассница, чтобы отдать приглашение. Пока я шла к выходу, по руке пробежали "мурашки", я уже чувствовала, что начнется шквал вопросов касательно моей личной жизни. Нет, не подумайте, меня все устраивает. А вот наше общество - нет.

Встреча прошла мило, лучше всех ожиданий. Будущая невеста оказалась очень эмоциональной, и после вручения приглашения, мы уже сидели на скамейке и я вновь погрузилась в их историю любви. Что ж, а счастливых и правда выдают глаза, подумала я глядя на нее. Она начала показывать их совместные фотографии, поясняя каждую, и я мысленно попрощалась со своим обедом.

"А вот мы с его друзьями!"- протянула она мне фото. "Увидев его, я впервые за долгое время забыла как разговаривать". В голове крутилось: "Соберись, тряпка!". Один из друзей жениха был очень хорош. Попрощавшись, я опять опаздывала на лекцию. Точно говорят, как день начнешь..

По дороге домой, я излагала о случившемся своим друзьям. "Оо..он такой милый, мне даже немного удалось узнать о нем подробности. Он непросто близкий друг жениха, они одногруппники" - с восторгом и сильной жестикуляцией я делилась своими эмоциями с ними. Так как моя подруга, может переплюнуть любого частного сыщика. Она нашла его в соц.сетях, и рассказала мне, в какой садик и школу он ходил, о его любимых книгах и фильмах, и что музыку он предпочитает в жанре electro house. Как много всего можно узнать, просто просмотрев наш профиль.

Продолжение следует...
28 сентября 2016 мне нравится
Комментарии:
Ого, оказывается и садик отмечается в социальных сетях?) Не знала)
Можно поинтересоваться, это реальная или вымышленная история?) В любом случае это крайне увлекательно, но если реально -то это еще и капец как интересно) Жду продолжения!))

Витальевна 28 сентября 2016

Добрый вечер!) Спасибо за Ваш отзыв, давненько не писала вне работы, приятно осознавать, что не разучилась) Данная история этакий микс - воспоминаний и воображения.

c u 28 сентября 2016

Интересно...

Буду помнить... 28 сентября 2016

Очень интересно. Жду продолжения.

оdinокаja 30 сентября 2016

Спасибо, очень приятно!)

c u 13 октября 2016

Спасибо)

c u 17 октября 2016


 
 

c u

Алмата

Была 24 августа 2017