запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Первая любовьпроходит, но что-то остаётся.

Когда я первый раз его увидела, я поняла, что именно он моя первая любовь. Его зовут Денис Но ему нравилась моя лучшая подруга , а я для него была в тени. Я нравилась его другу , но после того, как я узнала Дениса, все парни потеряли для меня всякий интерес. Наконец, он заметил меня, он тоже полюбил по-настоящему, как никого никогда не любил. Мы стали встречаться… Нас многие возненавидели и стали делать всё возможное, чтобы причинить нам боль, но у них ничего не вышло, наша любовь была сильнее этого всего. Пролетел месяц, мои чувства не угасали, а наоборот становились всё сильней, я тогда была чистой открытой девочкой, мне было всего 14 лет. Я хотела быть уверенной, что и Денис испытывает такие же сильные чувства и попросила свою подругу позвонить и всё выяснить:
-Денис, ты ещё любишь Дашу???
-Да, но уже не так как раньше.
Мне было больно, меня первый раз предали…я не хотела, чтобы он меня бросил, поэтому в этот же день позвонила и сказала, что нам нужно расстаться, он со всем согласился. Тут и началось самое ужасное…Я ЛЮБИЛА ЕГО БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!! А он…мне казалось, что ему всё равно…по крайней мере, он ничего не показывал своим видом. Мы учились в одной школе, поэтому нам приходилось видеться почти каждый день, я всячески избегала его, потому что мне было больно и в горле сразу появлялся комок. Разговаривать с ним я вообще не могла, боялась растеряться и расплакаться, а я не хотела показывать, как мне плохо без него. В таком состоянии я прожила 4 месяца, не думая ни о ком, кроме него, засыпала с мыслью о нём и просыпалась. На Новый год я загадала желание, о том, чтобы он полюбил меня, а я его разлюбила, я хотела, чтобы он понял как мне плохо…
Шли дни, но ничего не менялось, в мыслях(как всегда) был только он. И вот через четыре месяца( в апреле), он снова предложил мне встречаться…я хотела удержаться, но…не смогла….я согласилась…всё стало прекрасно, но прошло немного времени и он начал ко мне относится так, как никогда раньше. Он постоянно унижал меня, говорил гадости прямо в лицо, но любовь слепа….я смотрела ему в глаза и продолжала улыбаться…не понимая, что меня втаптывают в грязь…так и жила, унижаясь постоянно…но любя…но пришло лето…он уехал и чувства мои просто испарились…открылись глаза…я поняла до какой степени меня опускали. Он не стоял и частички меня, а я не понимала этого… Вот и кончилась первая любовь, кончилась, но всё таки что-то осталось…воспоминание о моей чистой и искренней любви, которая уже никогда не повторится. Прошло время, я его разлюбила, а он понял всё и самое главное понял как сильно он меня любит, но было уже поздно…Он любит меня и сейчас, просит вернуться, но уже прошло 2 года…я другая
28 ноября 2004 мне нравится