запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › без любви бессмысленно
мне нравится
…Просто закрыть эту дверь, чтобы могла открыться другая…
Такое чувство, что сейчас нить жизни оборвётся, что ты почти потеряла всё. Низ живота тянет вниз камень боли и пустоты одновременно. Но это не про тебя. Когда любишь, всегда думаешь, что это навсегда. Но в этот раз, почему-то всё не так, всё по-другому. Это странная любовь.
Мне нравится быть с тобой, мне нравиться улыбаться тебе, мне нравится. Когда ты сильно сжимаешь мою руку, я чувствую себя твоей…мне нравится просыпаться с тобой, открывать глаза в один миг и понимать, что такого у меня раньше не было. Мне нравятся наши короткие ночи, мы подходим друг другу, правда? Конечно да. Мне нравится, что ты со мной, мне нравится, что иногда ты меня ставишь на место, по-другому со мной нельзя, я знаю. Мне нравится, что я хочу и не хочу быть с тобой. Иногда я думаю ну как же так! Нет. Всё. Хватит. Но через несколько минут забываю почему была так зла на тебя. Значит не хватит. Мне нравится, когда одни люди проходят мимо, смотрят на нас и думают: красивая пара, которые так не думают, завидуют. Я знаю.
Мне нравится, когда ты сердишься, злишься на меня, люблю эмоции - они настоящие. Мне нравится. Когда мы идём с тобой вдвоём и ты обнимаешь меня, я ненадолго чувствую себя защищённой. Мне нравится твой образ в моём воображении, у меня так всегда. Я не хочу видеть тебя настоящего, реального. Образ я , кажется, люблю, а тебе не доверяю и не знаю что ожидать. Нет ничего постоянного, вечного, да и не нужно всё это. Есть ты и я и наше время, которое принадлежит только тебе и мне, здесь и сейчас.
…Сыграть любовь легко, но в любой игре актёры вживаются в роль…
06 мая 2008 Оставить отзыв мне нравится
ничего не вернуть
Всё, мне это надоело!!! Я найду способ отомстить, почему я должна терпеть его выходки, только потому, что когда-то отказалась от встреч с ним? Я не должна и не буду!!!
В тот день я буквально подралась с Сергеем, мне надоело слушать его глупые высказывания в мою сторону, постоянные упрёки и т. д. Он просто не мог смотреть на меня с другими и тихо, но верно мстил ...
читать целиком »
30 ноября 2004 Оставить отзыв мне нравится
Первая любовьпроходит, но что-то остаётся.
Когда я первый раз его увидела, я поняла, что именно он моя первая любовь. Его зовут Денис Но ему нравилась моя лучшая подруга , а я для него была в тени. Я нравилась его другу , но после того, как я узнала Дениса, все парни потеряли для меня всякий интерес. Наконец, он заметил меня, он тоже полюбил по-настоящему, как никого никогда не любил. Мы стали встречаться… Нас многие возненавидели и стали делать всё возможное, чтобы причинить нам боль, но у них ничего не вышло, наша любовь была сильнее этого всего. Пролетел месяц, мои чувства не угасали, а наоборот становились всё сильней, я тогда была чистой открытой девочкой, мне было всего 14 лет. Я хотела быть уверенной, что и Денис испытывает такие же сильные чувства и попросила свою подругу позвонить и всё выяснить:
-Денис, ты ещё любишь Дашу???
-Да, но уже не так как раньше.
Мне было больно, меня первый раз предали…я не хотела, чтобы он меня бросил, поэтому в этот же день позвонила и сказала, что нам нужно расстаться, он со всем согласился. Тут и началось самое ужасное…Я ЛЮБИЛА ЕГО БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!! А он…мне казалось, что ему всё равно…по крайней мере, он ничего не показывал своим видом. Мы учились в одной школе, поэтому нам приходилось видеться почти каждый день, я всячески избегала его, потому что мне было больно и в горле сразу появлялся комок. Разговаривать с ним я вообще не могла, боялась растеряться и расплакаться, а я не хотела показывать, как мне плохо без него. В таком состоянии я прожила 4 месяца, не думая ни о ком, кроме него, засыпала с мыслью о нём и просыпалась. На Новый год я загадала желание, о том, чтобы он полюбил меня, а я его разлюбила, я хотела, чтобы он понял как мне плохо…
Шли дни, но ничего не менялось, в мыслях(как всегда) был только он. И вот через четыре месяца( в апреле), он снова предложил мне встречаться…я хотела удержаться, но…не смогла….я согласилась…всё стало прекрасно, но прошло немного времени и он начал ко мне относится так, как никогда раньше. Он постоянно унижал меня, говорил гадости прямо в лицо, но любовь слепа….я смотрела ему в глаза и продолжала улыбаться…не понимая, что меня втаптывают в грязь…так и жила, унижаясь постоянно…но любя…но пришло лето…он уехал и чувства мои просто испарились…открылись глаза…я поняла до какой степени меня опускали. Он не стоял и частички меня, а я не понимала этого… Вот и кончилась первая любовь, кончилась, но всё таки что-то осталось…воспоминание о моей чистой и искренней любви, которая уже никогда не повторится. Прошло время, я его разлюбила, а он понял всё и самое главное понял как сильно он меня любит, но было уже поздно…Он любит меня и сейчас, просит вернуться, но уже прошло 2 года…я другая
28 ноября 2004 Оставить отзыв мне нравится