запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Помогите

Народ, молю о помощи моральной, не пережить в себе все мои страдания. Я его люблю, люблю, так сладостно, так нежно. Порой мне кажется, порю… над вечностью, над ним, над всеми. Моя любовь не измерима. Я не могу в себе ее убить….

Познакомила нас моя подруга, с которой мы дружили с 1 класса, и до сих пор дружим…. Только уже не так как раньше, порой мне кажется, что есть здесь и ее вина, что познакомила меня с ним, … Что заранее рассказала, чем я занималась раньше, как часто я спала с молодыми людьми, которых не люблю, во имя доказательств своему бывшему парню, который мне изменял постоянно, и говорил, что все равно никого не найду себе, что никто не будет со мной……
И вот мы уже пол года живем вместе….. Вместе просыпаемся по утрам, завтракаем, работаем на одной работе, только в разных отделах ( это и спасает и наоборот…..).
Я не знаю, что будет со мной, если в одно прекрасное утро, я открою глаза, и не увижу его голубых глаз, не будет его запах стоять в комнате… Не знаю, что будет со мной…. Все просто рухнет….. Я его люблю… Люблю…. Готова повторять это вечно, главное, что б он это слушал…..
Он ревнует, бесится, злиться, когда я не могу в обед с ним прогуляться…… А ведь порой я занята, или мне просто хочется посидеть, отдохнуть…..
По вечерам постоянно истерики…. «Ты мне делаешь больно, зачем так? утверждаешь, что
Я изменяю….»
Я никогда ему не изменю, я его люблю….. А он не верит. Я не та что была раньше….
Ведь человеку свойственно меняться, я поменялась, я изменила себя….. Ведь до него я ненавидела мужчин…. А рядом с ним вновь обрела веру в них….. Я ему доверяю, а он мне нет….

Вчера, я с коллегой ходила за подарком начальнику…. Он узнал, он нашел нас….. В обед он мне не позвонил….. Коллега попросил сходить с ним попить пивка, я пошла, пошла не потому что я хочу изменить, нет и не на зло даже. А как то не подумов….
Вечером ОН закатил истерику….. «Зачем тебе я? Ведь у тебя есть коллега? Почему ты не с ним? Ведь он тебя всем угощаешь…. О как дешево же ты купилась…..»
Он мне не давал даже слово….
Я попросила прощение…….
Я не знаю что делать дальше, мне больно от не доверия…. Он мне говорит, что никогда не поменяюсь, судя по моему прошлому…..
А я уже изменилась, мне нет смысла ему изменять…..

Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!

После был, грандиозный секс…..

Он сказал, что у меня последний шанс измениться…. Если что то еще будет, из-за чего он перестанет верить мне, он уйдет молча, он соберет мои вещи и проводит домой….

А если я забеременела?


Что мне делать, я его люблю, как возобновить в нем его доверие???


Помогите, пожалуйста!
15 декабря 2004 мне нравится

 
 

Еженька

Санкт-Петербург

Была 00 00 0000