запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Убил любовь в одно мгновение...

Будь проклят тот день, когда я встретила тебя, когда услышала твой голос. Когда почувствовала твои нежные прикосновения. Зачем ты подошел ко мне?
Ты стоял в дверном проеме магазина, и не хотел меня отпускать... Твой друг помог нам с подругой выйти, уходя, я обратила внимания на твои глаза, они были серыми, серыми как маленькая тучка... Ты не отрывал от меня взора, по крайней мере, создавалось такой впечатление.
Мы сели за столик и стали о чем-то мирно разговаривать с подругой. Но и тут, но и тут ты смог прервать нашу беседу... Ты просто вынудил нас сказать, как нас зовут. Скрывать свое имя на даче бесполезно, ведь все равно такому человеку как ты, с таким характером как у тебя, будет, как палец о палец ударить, чтоб узнать истину.
Мы вчетвером пошли по прямой улице, углубляясь в полумрак, ты куда-то исчез, наверно, пошел домой, ведь ты был пьян.
В тот день я про тебя тут же забыла, но глаза помнила всегда... Эти глаза... Я даже не знала твоего имени...
Прошел год, я приехала вновь, была дискотека. С подругой решили устроить девичник. Просто надоели назойливые парни, хотелось просто отдохнуть. Весь вечер мы всех отшивали, не обращали ни на кого внимания.
Медленный танец, группа Краски «Старший брад», это последняя песня перед закрытием, я пробираюсь по центру танц-пола сквозь множество танцующих пар.
Твоя рука взяла мою, я почувствовала ее тепло... Ты обхватил мою талию... Я посмотрела в глаза... Я их узнала... Узнала... Это были те самые серые глаза...
На последнем куплете народ стал выходить, мы остались вдвоем... Молча танцевали... Подошел твой друг, нелепо пошутил... Ты проигнорировал его шутку и продолжал смотреть на меня, нежно обнимая и прижимая к себе.
Тепло твоих рук, тепло твоего взгляда, сердце стало вырываться из груди... Такое ощущение было, что если сейчас он меня не поцелует, то я задохнусь. Задохнусь, не ощутив его губы на своих, просто не смогу дальше жить...
Ты взял меня на руки и вынес из зала. Ты нес меня до самих магазинов. Мне было так приятно и не удобно, что ты меня несешь. Но я не сопротивлялась, ведь ты такой сильный.
Ты пошел меня провожать, ты на прощание меня поцеловал. Это был страстный поцелуй, я его помню по сей день.
На следующей день, ты меня искал, но не нашел... Ты хотел попрощаться, т.к. уезжаешь на три недели, моя подруга попрощалась со мной за тебя, ты передал с ней, мне 7 маленьких алых роз, их гербарий я хранила долго.
Когда ты уехал, меня окружила пустота, я не понимала, что со мной происходит. Все говорили, что я стала не такой как была раньше. Я влюбилась. Теперь я не могла крутить парнями, я не хотела никого видеть кроме тебя, я гуляла с подругами, и постоянные разговоры о других меня раздражали, я молчала, хотя раньше была заводилой.
Прошло 3 недели, тебя не было, я стала огорчаться.... Начала задавать вопросы самой себе: Зачем он подарил цветы? На прощание? Зачем я отозвалась на его поцелуй? Что бы потом страдать?
Прошла еще неделя, мы с подругой шли по улице, позади медленно ехала машина, но я не предавала этому никакое значение. Вдруг машина подсадила тихонечко меня на капот и остановилась. Ты выбежал, стал меня кружить. Говорил, что очень скучал, что немного задержался, но сразу примчался ко мне, что только с дороги. Я посмотрела на лобовое стекло, на переднем месте сидела какая-то девушка, я уже пыталась уйти, ты остановив, сказал, что это всего лишь его сестра. Как будто камень с души упал, и я почувствовала умиротворенность.
Потом мы вдвоем поехали на озеро, там ждал меня сюрприз, большой букет роз, шампанское и маленький игрушечный ежик...
Ты стал меня называть ежиком.
Ты предложил мне встречаться, и я без раздумий согласилась, мы встречались год, я приезжала на выходные в деревню, мы вместе проводили вечера, ты усыпал меня цветами.
В один прекрасный день я приехала, ты меня не встретил. Это было впервые. Потом ты проехал мимо. Через месяц я приехала снова... Спросила у его друга, где ты... И услышала... Как ножом в сердце... Эти странные и болезненные слова:
- Он женился! Но ты не убивайся, он любил тебя и любит... Просто ему так сейчас надо! Поверь, цветы и подарки, все из-за любви! А женился... женился.... она беременна... Солнце, ты же умеешь ждать, ты умеешь быть одна, подожди, они разведутся...
По моим щекам текли слезы....
- Не плачь, он вернется, он любит тебя, и будет любить...
- А как же я? Я не смогу так жить... Он... Он предал....
Началась истерика... Это было так больно, потерять человека, появилась ненависть... Он ...
- Он никогда меня не любил, он играл, играл, играл... Нет, я его не прощу, не прощу, это подло... Почему я должна страдать? Почему.... Я сделаю аборт...
- Ублюдок, и ты тоже... Боже, мне надо было тебе все рассказать еще тогда, тогда 2 месяца назад, но я не смог, не смог, потому что не думал что так обернется...
- Только не говори, что я убью его ребенка – сквозь слезы прошептала я.
- Может ты его оставишь? Хочешь я признаю отцовство... Я тебе не говорил, но я тебя люблю....
- Нет, не надо, я не смогу смотреть на этого ребенка, не смогу....

С тех пор прошло почти 2 года, 2 года, ни звонка, ни письма, ни смс-ки...

20 апреля 2005 мне нравится

 
 

Еженька

Санкт-Петербург

Была 00 00 0000