запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я...

Как же я устала. Просто все не то. Я устала ждать, что все изменится, что ты все же перестанешь видеть во мне просто девушку, которая всегда рядом. Ты следишь за мной из-за полуопущенных ресниц, улыбаешься, когда я говорю или делаю что-нибудь смешное или веселое. Ты никому не позволяешь поливать меня грязью. Ты затыкаешь девчонок, которые, видя, что я пользуюсь успехом, шипят у меня за спиной. Ты утешаешь меня, когда очередной Принц оказывается не Принцем вовсе. Ты видишь каждый мой шаг. Ты говоришь, что я – неземная фея. Что я из сказки. Толко странная сказка, где я – принцесса, а ты – принц. Только не мой принц. Интересно, а ты понимаешь, что я чувствую? Может, я просто хочу быть с тобой, потомучто не могу получить? Я скоро уезжаб в Питер. К друзьям. Только даже там я буду искать тебя глазами. Везде. Я в каждом буду видеть тебя. Твои улыбающиеся глаза и сильные руки.
Я не понимаю тебя. Ты то так нежно смотришь на меня, даешь мне свою кофту, если на улице холодно. То вообще не подхидишь. Знаешь, мне порой кажется, что ты меня боишься. Ты видишь, КТО Я. И то, что происходит с теми, кто попал в мои цепкие лапки. Не бойся. Я бы так хотела быть для тебя всем. Светом, любовью, жизнью, нежностью. Я бы отплатила тебе тем же. Никогда бы не заставила страдать. И если бы ты захотел уйти, я бы все поняла. Я бы не стала делать то, что с другими бывшими из нашей компании. Никогда. Да, я может, и стрева, и дрянь. Не знаю. Мне кажется, что ты знаешь .обо мне больше, чем я. Ведь это ты порой так долго смотришь на меня. И тогда я гогова сделать шаг тебе навстречу, но я чувствую, что пространство – это не единственная преграда. Ты не подпускаешь меня к себе. Но я ведь тебе не безразлична. У меня чутье на такие вещи! Сам знаешь… Но для чего тогда ты даешь мне надежду? Мне кажетс, что ты – это и есть та тихая гавань, которую я так долго искала. В моей голове милллион безумных идей. Одна из них – это на всю улицу прокричать "Ден, я тебя люблю!". Только этим же я отпугну тебя. Одно неосторожное движение – и ты уйдешь, как испуганная птица. Как обидно, что я могу получить практически любого, кроме того, кого на самом деле хочу. Еще я хочу обо всем забыть. Быть той Дашей, которую все знают. Все, но не ты. Ты знаешь настоящую меня. Ты говоришь, что я ранимая и нежная, хоть и пытаюсь это скрыть под маской стервы. Все парни бы посмеялись, услышав о моей ранимости. Они-то "знают", что я – девушка, которой ничего не стоит увести парня, которая раждена для того, чтобы "радовать глаз" и улыбаться. Все удивляються, что я рождена брюнеткой (е в обиду блондинкам=).
Как же я хочу быть с тобой. Быть ласковой и ручной в твоих руках. А ты? Пожалуйста, не мучай меня! Если не любишь, то тогда просто уйди. Не рви мои нервы, вены, жизнь. Не надо. Я боюсь оступиться. Одно твое слово – и все измениться. Прочитай в моих глазах все, что я написала здесь. Прочитай в них то, что я твоя. Просто твоя. Даже не своя собственная. Твоя. Все тебе отдала. Столько любви для тебя хранила. Себя сохранила. Для тебя. Как будто знала, что ты будешь в моей жизни. Каждый раз, когда дело доходило до близости, в голове будето колокольчик "не делай глупостей! Пожалеешь!". Вот такой глупой можно быть в 16 лет. А тебе 19. Взрослый. Красивый. Что-то порочное и притягательное есть в том, как ты надменно порою смотришь на тех, кто пытается вывести тебя из равновесия. Да. Ты такой разный…
Очень хочу быть с тобой. Хоть день быть твоей. Просто понять, что это такое. Что значит, когда сердце бешено бьется от твоего поцелуя. Не от того поцелуя, каким ты даришь меня при встречая-расставаниях. Хотя, порою ты чмокаешь меня в висок. Молча. Молча отходишь. Еще обнимаешь. Все парни только дивятся, что я спускаю тебе такую вольность. Попробуй кто из них так же сделать, получил бы по губам или по рукам. И не факт, что не от тебя.
Вот так все сложно. Жду восьми вечера. Потомучто ты придешь за мной. Будешь курить у моего подъезда. А когда я выйду, то ты бросишь недокуренную сигарету, посмотришь на меня, скажешь, что я великолепна, поцелуешь меня в щеку (осторожно, губы накрашены!). Возьмешь меня за руку и поведешь к нашим. А давай хоть раз будем вдвоем. Просто вдвоем! Погуляем по нашему проклятому Северному Бутову. Я могу даже молчать(!) и не строить тебе глазки (!!!).
Ладно, Ден. Я все же сдержусь. Ничего не скажу. Буду не собой. Никогда не скажу тебе ни о чем. Зачем? Боюсь твоего "нет". И "да" тоже боюсь. А пока мне нравится жить с этой сладкой болью в сердце.
Дашенька. Перевоспитывающаяся девочка-стервочка =)
02 августа 2006 мне нравится

 
 

noTears2cry_83

Была 28 марта 2010