запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

НЕЖНОСТЬ

Я чувствую в глубине своей души какой-то клубок… Он непонятный… Какой-то теплый, щекотливый, в тоже время тоскливый и тягучий… Я не могу понять что это.
Потом я понимаю, что мною целиком завладело желание открыть компьютерную папку, в которой хранится твое фото. Это желание настолько сильное, что я не могу бороться с ним. Я открываю эту папку, открываю сам файл-фото… Я не делала этого более 3-х месяцев… Я наконец-то вижу такое родное лицо! Я увеличиваю фото, насколько позволяет разрешение. Твои глаза… губы… Боже мой! Меня захлестывает теплая, почти горячая волна… Я понимаю, что за клубок шевелился внутри меня. Это моя нежность…
Сердце бьется быстро! Я смотрю на тебя и не могу наглядеться, насладиться тобой… Я как умалишенная глажу твое лицо в мониторе… Я все помню… На кончиках моих пальцев навсегда осталась «память»… Я помню каждое прикосновение… Я помню жесткость твоих волос, мягкость губ, их нежный, плавный изгиб… Я помню щекотливость твоих ресниц, помню нежную, но слегка колючую кожу щек… Помню тонкую кожу на шее, когда я касалась ее губами, было слышно биение твоего сердца… Я думала… мне хотелось, чтобы оно билось для меня…
Я не могу оторвать взгляд от экрана, у меня перехватывает дыхание… Меня просто захлестывает, затапливает, заполняет до самых краев нежность… она выплескивается наружу… Губы как в бреду шепчут: я люблю тебя…
Я осознаю, я признаюсь сама себе в том, как же я на самом деле скучаю по тебе… Как сильно мне не хватает тебя! Как я хочу отдать тебе всю ту любовь, что накопилась во мне! Мне уже некуда ее девать, иногда мне кажется, что она вот-вот раздавит меня…
Как же сильно я люблю тебя! С каждым днем мне все сложнее держать все это в себе. Я не знаю, насколько меня еще хватит…
Я не могу ничего сделать… я могу только любить тебя как сумасшедшая… Слепо, безумно, бездумно, урывисто… Мне тяжело дышать… Эта любовь и эта нежность… они словно ласковые убийцы… Они сладко душат меня, и я не нахожу в себе сил противиться им.
Я жадно впиваюсь глазами в твое фото! Я хочу насладиться твоим лицом хотя бы на экране монитора. Я зависаю во времени и в пространстве… Я не знаю, сколько я сижу в этом тупом оцепенении, уставившись в экран…
Как бы я хотела растопить своей нежностью твое сердце и душу! Мои чувства настолько сильны, что могут не только растопить, но и расплавить… Я бы отдавала их тебе не спеша, потихоньку, чтобы не обжечь… Я ведь так люблю тебя, и никогда не позволю сделать тебе хоть чуточку больно! Ты разодрал мое сердце в клочья, прошелся по моей душе грязными, тяжелыми ботинками. Но я простила тебя… Я люблю тебя. Наверно ты не со зла. Просто ты представить себе не мог НАСКОЛЬКО сильно я люблю тебя, и КАК больно ты мне сделал… Ну ничего, милый мой, я пережила это, я простила. Я люблю тебя так же сильно, а возможно еще сильней, чем раньше! Хотя бы намекни на то, что я нужна тебе, что ты тоже не забыл, что в твоей душе тоже теплится этот комочек… Комочек нежности и хотя бы подобия любви… Дай мне понять это, и я буду с тобой! Буду столько, сколько ты захочешь! Буду целиком твоя, буду отдавать тебе все без остатка! Только скажи мне, что тебе это нужно… Я люблю тебя, милый мой… Всегда люблю…
07 августа 2006 мне нравится
оценили: 2 гостей.

 
 

pretty

Ростов-на-Дону

Был 05 ноября 2013