запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Просто я люблю.

Просто я люблю тебя… Да, люблю, люблю, люблю! Я готова повторять это снова и снова! Я люблю тебя, Денис! Мне нравится думать о том, что я люблю тебя. Мне нравится произносить это вслух. Я. ЛЮБЛЮ. ТЕБЯ. ДЕНИС!
Жаль, что пока я не могу сказать тебе это глядя в глаза… Просто пока наверно еще рано. Я надеюсь… Я чувствую, что сейчас что-то происходит между нами. У меня появилась надежда, и я затаила дыхание, боясь спугнуть эту надежду, это такое, пока еще призрачное счастье! Оно словно прекрасная бабочка, которая села совсем рядом, и я не дыша, любуюсь ею, я боюсь сделать любое неверное движение. Мне страшно потерять этот момент счастья. Просто я люблю его…
Мне сейчас так хорошо! Мне легко дышать, я вижу кругом солнечный свет, меня переполняет нежность и любовь! Сейчас моя любовь светла как никогда, она не причиняет мне боли и страданий. Я снова верю, что счастье возможно! Ты подарил мне эту веру и радость одной своей улыбкой! Просто я люблю тебя!
Я словно сидела все это время в какой-то темнице, в подземелье, и вот вдруг словно яркий луч света прорвал эту пелену тьмы, пронзил ее как стрела! Я словно вновь обрела жизнь! Это так прекрасно! Поэтому любовь стоит этого всего! Да, мне было очень больно, очень тяжело, но одна лишь твоя улыбка перечеркнула всю эту боль, словно и не было ничего этого, все это теперь кажется таким далеким… А я ощущаю свет в душе, радость и необыкновенную свободу! Мне хочется парить над деревьями, домами, купаться в ярких и теплых лучах солнца и наслаждаться этим ощущением безграничного счастья! Просто я люблю тебя, Дениска!
Конечно, мне страшно вновь ошибиться, обжечься. Но я не хочу думать об этом страхе! Я почему-то верю, что сейчас все будет по-другому. Прошло достаточно времени для того, чтобы мы смогли все осознать, и понять, что же нам нужно. Поэтому мне хочется верить, что все будет по-другому… В этой вере сейчас моя сила! Ведь я просто люблю тебя!
Я не хочу торопить тебя, я набралась за это время мудрости, я научилась ждать. И я готова ждать… Мне просто нужно понимать, что ты тоже готов… Я почему-то верю в это… Ты не говорил мне этого, у меня нет доказательств, но я верю, что для тебя это не просто так, что тебе это для чего-то нужно… Ты ведь теперь знаешь меня и знаешь, что раз я стала теперь теплее – это не просто так. Я думаю, что ты понимаешь это. Я снова почувствовала в своем сердце это давно забытое ощущение… Когда любовь дает прочувствовать себя физически. Когда она вертится, клубится внутри тебя, кувыркается, сжимается, а потом резко взлетает куда-то… И ты взлетаешь вместе с ней. Это так просто почувствовать, просто я ведь люблю тебя…
14 августа 2006 мне нравится

 
 

pretty

Ростов-на-Дону

Был 05 ноября 2013