запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мое счастье в воздушных шариках…

Это был еще один кусочек моего счастья… Не знала раньше, что так можно – собирать свое счастье по кусочкам, по крупинкам. Происходящее казалось мне нереальным… Мы так давно не были с тобой так рядом, не говорили с друг другом, не смотрели друг другу в глаза… Открыто, не таясь и не прячась за маской равнодушия.
Надо же, так странно, что помогать мне пришел именно ты… Из 15 человек могли прислать мне кого угодно, а пришел ты… Ты надувал для меня эти воздушные шарики, а потом мы развешивали их в кабинете директора… Я не могла поверить в свое счастье! У меня, конечно, мелькнула шальная мысль – вот бы ты пришел! Но это казалось таким нереальным…
Ты стоял на стуле, возле окна. Ты был спиной ко мне и пытался закрепить шарик, синий, как небо. А я не видела ничего вокруг… Для меня существовал только ты! Я все не могла насмотреться! Я хотела запомнить все! Запомнить навсегда! Каждый изгиб твоего силуэта, каждую складку на майке, каждое движение рук. Я смотрела и улыбалась… Ты не видел меня, но ты не мог не чувствовать этого взгляда спиной. Дениска, любимый мой, я не подозревала, что во мне живет столько нежности! И чем дальше, тем больше ее становится! Любовь движется по нарастающей и становится все сильней!
Я не могла прикоснуться к тебе, но я ласкала тебя взглядом! Я гладила тебя по голове, брала за руку, прижималась к тебе! Ты не мог не чувствовать этого, просто не мог!
Ты брал эти шарики из моих рук, для меня в этом было что-то такое магическое! Может быть я схожу с ума, или уже сошла, но мне казалось, что ты тоже смотрел на меня не просто так… Я не могу объяснить этого толком, но было что-то в твоем взгляде такое… Что-то, что заставляло сердце биться быстрее, от чего перехватывало дыхание.
Жаль, что наедине мы пробыли совсем недолго… Я видела, что ты тоже что-то искал, пытался за что-то зацепиться, как за соломинку… А может быть мне всего лишь показалось?... Я не знаю… Но в последнее время я упорно не могу (да и не хочу) отделаться от ощущения, что между нами снова что-то происходит… Ты ведешь себя очень несмело. Но ты ищешь повод что-то сказать, заглянуть лишний раз в мой кабинет. Я очень хочу верить, что это все не бред, что я не вижу то, что хотела бы видеть. Я надеюсь, что это все и правда так…
Я никогда в своей жизни не забуду эти воздушные шарики и это ощущение безграничного счастья! Как бы все не сложилось… Это останется в моем сердце и памяти навечно! И еще эта твоя фраза о том, что тебе бы понравилось, если бы так сделали для тебя, украсили бы в твой день рождения комнату воздушными шариками. Но тебе так никто никогда не делал… Интересно, зачем ты сказал это?...
Я очень сильно люблю! Мне так хочется сказать тебе обо всем, что я чувствую! У меня просто жизненная потребность уже какая-то любить тебя, заботиться о тебе! Мне так хочется делать для тебя все самое лучшее! Неужели я прошу о многом??? Мне просто хочется чтобы ты был счастлив! И я знаю, что смогу сделать тебя счастливым! Может я слишком самонадеянна, но я очень тебя люблю и готова для тебя на многое! Я просто хочу тебе отдавать всю теплоту и нежность своей души! Я люблю тебя всего, я люблю тебя таким, какой ты есть! Бескорыстно, безропотно, безусловно, безгранично и бесконечно… Мне кажется, что моя любовь к тебе так сильна, что ее можно ощущать физически, она как горячая волна! Я чувствую, как она исходит от меня к тебе! Может это бред, и я схожу с ума, но я все это и правда ощущаю!
Я избавилась от всех ненужных людей вокруг себя. Первый раз в жизни! Раньше вокруг меня все равно были какие-то мужчины, которые чего-то ждали, надеялись, и я подпитывала эту их надежду. Не понимая, зачем я делаю это… А сейчас я почувствовала непреодолимое желание избавиться от них, очистить все вокруг, чтобы все пути для тебя были свободны. Я так жду тебя! Я созрела, я готова к этой любви! Она единственно верная и правильная! Я это знаю и чувствую! И пусть иногда разум вступает в конфликт с сердцем! Я чувствую, что что-то грядет… И сердце так сладко томиться и замирает в этом предвкушении… Я счастлива этой своей любовью! Так и должно быть! Я жду тебя! И я очень хочу подарить тебе много-много воздушных шариков…
14 сентября 2006 мне нравится

 
 

pretty

Ростов-на-Дону

Был 05 ноября 2013