запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Порог.....видение

Я не знаю, что происходит. Я уже перестала внутренне верить. Все внутри разъедено неверием. Но кажется, так странно, я на пороге. Так было в передаче, порог, видение, надо только шагнуть к нему... через пропасть...он повис в небе. Над этой пропастью надо прыгнуть наудачу. Я не могу, мне страшно. Вдруг это все выдумки глупой души, которая устала болеть. И она рисует то, чего нет. Почему я решила, что сейчас все получится. Обстоятельства позволяют так просто прийти к нему. Да я испытываю что-то к другим, но обожаю его одного. Я хочу быть только с ним. Я узнала, что тот другой свободен, но нет, не хочу. Что такое любовь-счастье? Любовь-боль - она стала частью меня.
Мне нагадали что только после того, как мы будет вместе ему начнет везти, он станет чемпионом, он достигнит высот. Это были таро, многие относятся скептически... С одной стороны поглаживание по шерсти, но с другой многое из того, что я услышала оказалось правдой. То что я уйду из дома в середине лета - сбылось, причем по обстоятельствам сложившимся помимо моей воли. Надо пойти к нему, и все выяснится само собой. Если нет, значит нет, я не узнаю об этом пока не попробую. Как легко сделать, зайти в метро, выйти на метро Унпиверситет, перейти дорогу, еще раз, фонтаны, купол цирка по левую руку, дом, дальше его дом, неописуемо красивый, как нереальность. Асфальт, шаги, дверь подъезда, полуобморочное состояние, дрожь в руках, легче спуститься с акволангом в бездонную пропасть. Я даже хочу курить.
Странно, я на пороге. Это не сон, это чувство. Как будто в сказке, на небе летят шары. Как красиво, захватывает дух. Уже второй раз, первый - было днем, сегодня - ночью. Взрываются салюты (может чья-то свадьба), взлетают кольцами из звезд. Я видела, кольцо сложилось в виде сердца. Я видела, три самолета чертили ровные дороги, разходившиеся хвостами. Я видела небо на горизонте - золотое, горящее и невесомое, как нереальность. Просто мне страшно сделать шаг...в пропасть.
17 сентября 2006 мне нравится

 
 

Grizabella

Москва

Была 12 апреля 2013