запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я без тебя. Или ты не со мной… Или приближается конец.

Ты сейчас наверно с ней… А я как обычно думаю о тебе. Я веду себя глупо, по-детски. Я пишу тебе анонимные смс из Интернета, где говорю о своих чувствах. Просто я уже не могу молчать! Понимаю, что бессмысленно. Ведь ты не знаешь, кто тебе пишет, хотя может и догадываешься, но главное, ты не можешь мне ответить…
Иногда мне кажется, что я пишу в пустоту, пишу в никуда.
Надо же, как все нелепо! Теперь у тебя еще и девушка появилась! И надо же мне было узнать об этом! Хотя… что это меняет? Это уже не меняет ничего… К боли я уже привыкла. Мне просто интересно, что ты чувствуешь к ней, и чувствуешь ли вообще что-то?... Ведь сколько их было у тебя? Таких, к которым не надо ничего чувствовать, которые просто…
Я чувствую, что конец приближается. Только не знаю, конец чего?.. Моих мучений и этой неопределенности, или конец всему? Иногда мне кажется, что конец всему. Я вдруг так явно ощущаю, что любовь умирает… Медленно, но верно умирает. Как в песне: «Небо плачет осенью, это любовь умирает…»
Может это обычная депрессия из-за того, что я не видела тебя уже 3 недели! Для меня это много! Очень много! Я привыкла видеть тебя каждый день! Это было моим единственным счастьем. Хотя бы видеть тебя… Ну ничего, осталось-то немного. Всего 1 неделя… Я прошла уже большую часть…
Мне кажется, что ты все прочтешь в моих глазах, когда мы увидимся. Ты поймешь, что это я писала. И что тогда будет? Я не знаю…
Просто я помню все, что было! Помню каждую секунду, потому что для меня ты – целый мир! Но помнишь ли ты все это? Я стараюсь вызвать в тебе эти воспоминания в смс-ках, которые пишу тебе. Я уже ничего не знаю, и ничего не боюсь. Я не знаю, правильно ли я делаю, что пишу их тебе. Я не боюсь, что ты поймешь, что это пишу я и посчитаешь меня глупой… Или подойдешь и скажешь, что все бессмысленно, что у тебя есть ОНА… Я не боюсь ничего этого! Я просто хочу, чтобы уже хоть что-то произошло…
Я не с тобой… Но моя душа и сердце, они с тобой, они в тебе! И по другому пока не получается. И почему-то мою любовь к тебе ничто не может убить… Ни твое безразличие, ни наличие у тебя девушки, ни время, которое движется неуклонно, но почему-то ничего не меняет, ни любовь других ко мне, ни разлука с тобой, ни осознание всей горькой правды о тебе…
Наверно ты очень хорошо чувствуешь меня, потому что ты умеешь очень вовремя подкинуть искорку надежды. Ты делаешь это именно в тот момент, когда как мне кажется, моя душа и сердце наконец начинают выбираться из цепких лап одиночества и тоски по тебе… Может быть так нужно, раз так происходит? Может все-таки мы две половинки одного целого?... Если так, то я, конечно, еще подожду. Я буду ждать столько, сколько надо… Ответы на мои вопросы мне можешь дать только ты. Но ты этого почему-то не хочешь…
20 октября 2006 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

pretty

Ростов-на-Дону

Был 05 ноября 2013