запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Бывает.......продолжение

Прошел 1-ин месяц....его друг перестал приезжать к ней. А она не находила себе места, все не могла забыть того.

Наступило 8 марта, звонок на телефон, она подходит и берет трубку:
-"Алло."
-"Привет, это Олег. Узнала."
Это звонил друг его.
-"Как дела? С 8 марта тебя.!"
-"Спасибо"
Но по голосу она ни как не могла его узнать. Она задала наводящие вопросы, чтобы поймать на том что это все таки не друг, но он отвечал все четко и проговаривал события которые кроме них никто не мог знать.
-"Можно я приеду поздравлю тебя с 8 марта"
-"Приезжай".......................

Друг его приехал, поздравил ее букетом мимоз и они пошли отмечать в их уже общую компанию. Зашли и там сидел ОН.....она обрадовалась, всячески пыталась поухаживать за ним, но он так и не отреагировал ни как.

Звонок по телефону, она взяла трубку и услышала его голос, он ей все таки позвонил, но представился своим другом, тем с кем она встречалась, .............. и начал ей названивать от его имени, так они прообщались месяц, а потом ей надоело это и она сказала что узнала его еще с первого раза.

Они договорились встретиться, он приехал к ней и после этого они не расставались 3 месяца, потом его забрали в армию.

Она закончила школу, поступила в лицей.....он писал ей письма через день, она ему отвечала.

После занятий.....была зима.....они с подружками решили поймать машину до метро. Остановился черный, тонированный мерседес.....в нем сидел молодой человек и согласился их подвезти. До метро они ехали минут 15, поболтали с ним и она оставила ему свой телефон. он представился им работником милиции, но она ему не поверила, как оказалось потом правильно, что не поверила, он был из среды новых русских. С ним она прообщалась год как в сказке, а потом подступал дембель ЕГО......Друзья ему под самый дембель написали письмо, что она не одна......

Он вернулся, приехал к ней за объяснениями......она начала плакать, цепляться за него, говорить что любит только его, что это все не правда. Он не поверил и ушел.

Спустя полгода она узнала что он живет с другой, у них должна родиться дочка. Она всячески пыталась все это время его вернуть, но безрезультатно.

Прошло 2 года......Он позвонил, предложил встретиться, она согласилась. Он приехал на встречу, она посмотрела ему в глаза и поняла он все еще ее любит и даже может с еще большей любовью. Поговорили и решили остаться друзьями. Между дружбой они занимались любовью, хотя у каждого была другая личная жизнь.

Они прообщались еще 8 лет.......

И вот весна, наступило его день рождение - 28 лет. Когда он был юношей ему цыганка нагадала смерть в 28 лет и он ей поверил и ждал этого возраста. Он сумел и ей внушить это. Она позвонила поздравить его:
-"Привет, как ты? Все хорошо?"
Он смеясь ей ответил:
-"Да, все отлично. Что случилось, почему у тебя такой голос взволнованный?"
-"Ничего, все нормально, тебе показалось. С Днем Рождения тебя!"
-"Спасибо"
Они поболтали еще чуть-чуть и договорились отметить его праздник вместе.

......ЛЕТО. Она сидела в ресторане со своими друзьями и мужем, отмечала свое 25 летие. Сидела и постоянно поглядывала на телефон, ждала его звонка, ведь они на каждый праздник созванивались и поздравляли друг друга, под вечер так и не дождавшись, она сама набрала его. Оператор сказал "Абонент выключен или находиться вне зоны действия сети". Она набрала еще раз и еще раз. Не понимала что произошло. Через 3 дня он ей позвонил, извинился что не позвонил во время и сказал что попал в больницу. Она взяла такси и поехала к нему. Как выяснилось что у него ничего серьезного, просто попал по своей глупости.

Новый год, ..... они последний раз поговорили тогда по телефону и больше она его не слышала. она пыталась его найти, никто не знал что с ним, телефоны его не отвечали.

И вот прошел еще один год, а она ни как не могла забыть того, кто был ее первой любовью. Как говорить первая любовь дана от бога, вторая от людей, а третья от дьявола.

Она до сих пор вспоминает как при встрече последний раз набросилась к нему на шею и звонко поцеловала его в губы......Вот так бывает.......
13 декабря 2006 мне нравится

 
 

Panterochka_52

Была 02 декабря 2018