запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Почему Бог забрал именно тебя?!!!

Я только что пришла от твоих родителей: вместе нам легче пережить это горе. Сегодня мы вспоминали мое с ними знакомство. Мне оно глубоко врезалось в память. Ты, наверное, тоже до своих последних дней так и не забыл его.
Тогда мы еще только начали встречаться. Твои родители даже не знали о моем существовании, хотя чувства наши уже были в полном разгаре.
Был жаркий, летний день, и мы довольно-таки сильно разгорячились во время прогулки, как физически, так и морально. У тебя дома никого не было: родители уехали на дачу. От избытка чувств и накипевшей страсти у нас совершенно помутнелось в голове, и мы забыли запереть дверь. Ты начал меня целовать прямо там, в коридоре, поднял на руки и, кружась, принес в комнату, аккуратно уложил на кровать. Наш накал чувств весь переходил в действия. И вдруг, как в плохом анекдоте, в комнату зашли твои родители. Я не знала, что делать: то ли убегать, то ли спрятаться под кровать, а лучше всего прямо здесь провалиться под землю. Пока эти мысли вертелись в моей голове, я судорожно поправляла одежду. И вдруг твой отец звонко рассмеялся и сказал, приветливо улыбаясь:
- Привет, красавица! Я Сергей Павлович, а как зовут тебя?
- Маша, - чуть слышно пробормотала я, отчаянно краснея.
А твоя мама загадочно улыбалась из-за спины своего мужа.
С тех пор твои родители стали мне совсем родными, а твоя квартира – вторым домом. Твои мама и папа всегда понимали меня и приходили на помощь. Я пропадала у тебя дома целыми днями, даже если ты куда-нибудь уезжал.
Особенно близки мы были с твоим отцом: он мне всегда повторял: «Если мой сын тебя обидит, сразу же скажи мне, и я с ним разберусь». А я молча улыбалась, еще ближе прижимаясь к тебе. Я знала, что ты меня никогда не обидишь…
Когда ты умер, я некоторое время жила с твоими родителями: так нам было легче. Мы часами сидели с твоей мамой, обнявшись, и ревели, вспоминая тебя. А отец успокаивал нас, усердно пряча слезы.
Почему так получилось? Мы скучаем по тебе, мы любим тебя…
И я готова на все, чтобы вернуть тебя! Почему для этого не хватит моей жизни?!!! Я люблю тебя малыш!
Вечно твоя нежность…
26 апреля 2007 мне нравится

 
 

Твоя нежность

Был 00 00 0000