запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Больно…

Первый раз ты сделал мне больно…больно случайно...
Если на душе плохо, надо писать письма….Писать письма тому, кто их никогда не сможет прочесть. Выносишь свою боль и страдания на бумагу, и сразу становится легче. Так ты выпускаешь своих демонов на прогулку, кто знает, может им понравится гулять, и они больше никогда не вернутся…
Можно написать такое письмо-откровение и сразу же убрать его в самый дальний ящик стола. Если кому-то в руки попадется эта дребедень, призраки поселятся и в ЕГО сердце. Прячь эти листы. Но никогда не сжигай. Сжигая свои мысли, сожжешь часть своего сердца. Просто напиши такое письмо тому, кто его никогда не получит. Я писала это письмо тебе. Но теперь кто-то незнакомый читает эти строки, обращенные к самому близкому мне существу, и не понимает, что только что впустил в свою душу моих демонов. Теперь они будут жить там, а мне станет немного легче…
Может быть когда-нибудь я смогу дышать воздухом и не чувствовать в нем твоего запаха, закрывать глаза и не видеть твоей улыбки. Может быть, когда-нибудь все мои демоны разбредутся по свету и оставят меня в покое…
Я лежала рядом с очередным «своим» кавалером и, так же как и он пыталась наделить его идеальными качествами, старалась влюбиться, хотела поверить ему, отдаться целиком и полностью, растворится в нем, стать той, кем он хотел меня видеть. Но не могла. Для меня очень важно было оставаться собой… Потом я встретила тебя… В сердце стало много пустоты. ЕЕ можно было заполнить болью или тобой. На мой выбор… Но так получилось что вышло второе. Тогда я еще не знала, что ты тоже превратишься в боль. Я и понятия не имела, что любить – означает терять…
Мне намного лучше, потому что теперь не только мне одной БОЛЬНО.
29 июня 2007 мне нравится

 
 

emily_15

London

Была 00 00 0000