запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты возвращаешься, когда я уже нашла силы не ждать...

… с тобой и не вместе, вижу и не могу прикоснуться, т.к. не позволяет обстановка. Расстояние между нами… всё против нас… а мы уже какой раз сходимся, чего нам не хватает в этой жизни?
Найти другую любовь, поменять стереотипы, идеал любимого человека… если захотеть, то можно сделать многое. А что делаем мы? Когда сходимся, то обещаем друг другу измениться, в чем-то поменять поведение, стараться искать время для встреч…
А со временем перестаем ценить друг друга…

«Ты – моё отражение в зеркале. С тобой я не могу почувствовать себя счастливой, а без тебя схожу с ума. Я с тобою, и все равно я одна. Ты оставляешь меня одну в этом мире, забываешь обо мне. Для чего вернул? Зачем? Почему не отвечаешь на мои слова, когда я говорю, что скучала по тебе?
Так и хочется задать тебе вопрос ребром: «Эдик, ты не пожалел, что мы снова вместе?
Совсем недавно, я хоронила всё, что между Нами было. Я пыталась быть сильной ради себя, ради того, чтобы показать тебе, что я могу противостоять неудачам.
Получалось… Я уничтожала всё, что напоминало о тебе, избегала мест, где ты мог появиться. Стала успокаиваться… Уже даже хвалила себя. Стала мириться со всем, с тем, что у Нас ничего не получилось…
Внимание молодых людей поддерживало мой «иммунитет» против тебя. Я стала маленькими глоточками вдыхать воздух моих маленьких побед над самой собой. Запреты составляли меню моих будней. Но я могла смеяться и улыбаться, никто не видел, как я пыталась сдержать то, что находилось внутри. Смогла.
А что ты!
09 сентября 2007 мне нравится

 
 

Katrin_milaya

Была 00 00 0000