запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мой первый рассказ

Все помнят Свою первую влюблённость? То несерьёзное влечение, которое приходило в садике, или в первых школьных годах? Ради Пети или Маши мы отдавали кубики, машинки, куклы и цветную бумагу… Злились, когда наша первая любовь каталась на качелях с другим или другой… Рисовали сердечки и доказывали, что Петя/Маша лучше всех! Ну а вскоре появлялись другие, и мы были готовы отдавать свои игрушки им. И так повторялось много раз. И каждый раз у нас были сияющие глаза и открытая душа, готовая принять ответ на свои чувства.
Став старше, мы ждали на 14 февраля валентинки и игрушки. Смотрели на тех, кто постарше, и хотели ходить в кино, держась за руки. Хотели читать красивые смс-ки… Пытались тайком от родителей краситься или брать ключи от машины, чтобы показать- Какой я крутой! Шептались группками, играли в бутылочку… Смешно признавались в любви. И мало думали о том, что кто-то может занести вирус уничтожения в нашу, пока ещё открытую, душу.
Первая Любовь. Счастье, радость, слёзы, недоверие, взаимность, страх, цветы и поцелуи. Всё в хаотическом калейдоскопе кружилось вокруг и мы принимали в нём участие. Никогда не забыть эти чувства. Счастливая или насчастная- первая любовь бывает разная, но бывает у всех. И верим в жизнь, в светлые чувства, но постепенно всё же закрывам дверцу души, зная, что боль(если она попадёт в душу) никогда полностью не выгнать. Совсем юные, только начинающие жить… Но всё же боятся, что вирус попадёт в сердце.
Но душа открывается. Ведь люди играют свадьбу? Значит, есть любовь, которую мы узнавали с детства. Создаются семьи, появляются новые светлые чувства…
И пусть! Пусть, что много боли!Она исчезнет! Цените любовь, не путайте с вирусом, который лишь всё уничтожает. Настоящая любовь приносит лишь радость. Мы ведь все это знаем. Просто кто-то уж слишком закрыл душу и не знает прекрасного чувства, которого ещё не испытал!


Это мой первый рассказ на вашем замечательном сайте. Мне важна ваша оценка, так как я хочу стать журналистом. Оставляйте комменты, плиз! Пишите замечания. Я понимаю, этот рассказ очень маленький, но я постаралась вложить в него массу эмоций!
22 июля 2008 мне нравится

 
 

_Рыжий Ангел_

Красный Луч

Была 00 00 0000