запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Посвящается К. В.

Знаешь, а может, когда-нибудь, я дам прочитать тебе все мои рассказы и стихи. Не знаю зачем. Ведь мы поставили точки. Остались друзьями. Банально. И я… страдаю… Да и тебе не всё равно. Ты помнишь, что я люблю. Чёрный шоколад… Ты всё помнишь. И я запоминаю. Мне ведь тоже хочется быть рядом. Пусть я и никто тебе. И вряд ли кем-то стану. Почему я сказала «Нет»? Я тебя не чувствовала. Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО веришь в это? Тогда покажи. А я прочитаю в глазах. Мне не нужны шикарные букеты. Мне нравятся твои стихи. Я ведь так изменилась. Я никогда не буду похожей на кого-то… И пусть эта дурочка с собакой лучше меня, я понимаю, но тебя я буду ждать. Всегда. И ты можешь придти за советом ко мне как к другу. Я сама во многом виновата. Но и ты не ангел. Всё могло быть по-другому. Да только зачем?
Бред написала. Что я хотела сказать? Что люблю и мы не будем друзьями? А ты как будто не знаешь… Я просто хочу тебя понять…
Звони. Хоть иногда. ДРУЗЬЯ ведь могут звонить друг другу? Или пиши смс… Напоминай, что ты существуешь не только в аське… И что я хоть кто-то для тебя…
А ты… Ты значимая часть моей жизни. Ты в ней уже почти 3 года. И… Да что я так скажу? Ничего… Не хватает слов… Голос прерывается… И я провожаю тебя взглядом. Так бывает…
Мы не друзья! Может, и у нас и не любовь! Но друзья- это мало для нас… Люблю тебя. А ты? Не веришь? Сомневаешься? Как и я когда-то… Бред.
Спасибо. За всё. Даже за боль. Я обещаю ждать.
Ещё сказать люблю? Да, скажу! Пока могу. Цени меня. Пока я есть… Такая.
21 сентября 2008 мне нравится

 
 

_Рыжий Ангел_

Красный Луч

Была 00 00 0000