запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Для Б. А.

Пишу, как и обещала...


Как ты сказала недавно? «Мы похожи, но всё же отличаемся?» Да, ты права. Потому что ты меня понимаешь.
Год назад меня окружали «друзья». Они были рядом только на время. А мне казалось- дружба навсегда. А теперь они разлетелись. И Ани, и Вики… А ты осталась. Почему?
Мы готовы набить морды тем, кто говорит, что женской дружбы не бывает!=) Мы выручаем друг друга в любой момент. Мы просто дружим. И я тебе за эту дружбу очень благодарна.
Я не знаю, с чем тебя сравнить. Чему можно так обрадоваться? Ты яркая, как радуга. Весёлая, как звук капели. Ты изящная, как водопад. Ты разная, как облака. И ты… И ты подруга. Настоящая.
Мне нравится твой суп. Ну тот, в больнице.=) И наши коты братья. Мы знаем пароли наших асек. И знаем секреты. И ты не предашь. Я чувствую.
Я так много хотела о тебе написать… А теперь не знаю что. Как выразить чувства словами? С Ёжиком легко. Там всё банально. А ты, подруга… Знаешь, как я тебя ценю!
А ведь наши первые мысли друг о друге-« и это о НЕЙ мне так рассказывали???!!!»=)
А ведь мы могли и не встретится. Да что тебе говорить? Мы уже обо всём поговорили. И всё равно темы есть…

Вот хотела написать тебе что-то… А твой первый ник в агенте «СоЛНЦе»- реально твой. Даже не знаю что добавить… Так много было мыслей… А получилось… Но ты то понимаешь, что я хотела сказать.
И даже когда не о чем будет сказать, «8 марта»- вечная тема напоследок… Да? Глупость=) Эх, подруга… Звони вечером. Как всегда на все бесплатные… Пусть говорят… Я тебе верю! Я с тобой дружу!


И даже если ты уйдёшь когда-то, Я буду помнить торт на кухне… Да и вообще… Сколько всего я буду помнить… А «Колибри»? Как мы убегали? А наши первые фотки? Возле роз? На день святого Николая? А как мы ходили в кино, и с нами Настя? А суп с пельменями? А твои синие джинсы? А место работы наших пап? И мам?! И стихи? И мобильные! А ТОТ ДОЖДЬ?! Помнишь ту грозу! На улице и с телефонами? А фотки возле остановки? А как мы целый день лазили по городу? Пошли ко мне? К тебе? Это всё наше…

Спасибо тебе. Просто спасибо. И знаешь… Я не могла не написать. Я всегда пишу о лучшем и хорошем…
21 сентября 2008 мне нравится
Комментарии:
ты давно не писала.....

Гость 08 декабря 2016


 
 

_Рыжий Ангел_

Красный Луч

Была 00 00 0000