запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Записки 18 летней Любовницы

В сети ты так и не появился.
А я очень жду.Чего? Ведь вчера мне позвонила Ксю.Она всё знает.Я говорила что буду отмазываться, но прости, я не смогла.Я слушала её и мне было больно.
Я такая ...такая...Никчёмная..
Но я люблю тебя.
Наверно, сейчас довольно удобный момент, чтобы разрубить этот узел раз и навсегда. Я немного по переживаю, может быть, даже РАЗРЕВУСЬ, но успокоюсь.
А ты… Да мало ли таких, как я, можно найти? Я первая и единственная? Не факт. Хотя почему-то я тебе верю. Сама не понимаю, почему.
Сегодня зашла в магазин, смотрела музыкальные диски. Спрашиваю продавца (девушку постарше меня) есть ли у них сборники с романтичной музыкой. А она на меня так тупо смотрит и спрашивает: «А это что?», хмурит лоб, потом догадывается: «А, это типа инструменталки, да?» Типа да…. Тяжелый случай.
Помнишь, я тебе обещала не завалить сессию? Сегодня был первый экзамен, все нормально. А ты о нем даже не знал. Хотя… кто я такая, чтобы обвинять тебя в чем-либо? Я не знаю, почему ты не пишешь уже несколько дней. Либо ты с дочерью, либо что-то случилось, либо ты меня опередил, решив, что достаточно. Не хочу верить ни во второй, ни в третий варианты. Я знаю, что когда ты напишешь, я в очередной раз засуну свою гордость куда подальше и прощу все, что можно и нельзя. Только возвращайся скорее…
Я очень жду.
07 января 2009 мне нравится

 
 

aaasLBeee

Москва

Была 00 00 0000