запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

за тебя....

Да конечно же я помню.
Глупый компьютерный робот.
Он хранит номер аськи несмотря на то, что этим номером не пользуются уже много месяцев.
Он хранит адрес почтового ящика, которого больше не существует.
осколки прошлого - большой любви.

Да конечно же я помню - но только сегодня не буду тебя поздравлять - но напишу-здесь.
Я пишу в этот день уже четвертый год подряд. Странная традиция.

И знаешь, будь мы с тобой на разных планетах, у нас не получилось бы быть дальше друг от друга чем сейчас, когда между нами все те же две улицы и три перекрестка.

Глупый компьютерный робот.
Даже если меня разбудить ночью, я не забуду какого числа у тебя день рождения, какого числа мы познакомились и номера всех твои телефонов - тоже наизусть. Память - странная штука.

Знаешь, милый, я желаю тебе счастья. Я всегда его тебе желала, но сейчас- особенно искренне и от души. Пусть солнце в твоей жизни будет всегда и любовь тоже будет - всегда. Только давай я тебе пожелаю правильной любви - если она конечно бывает правильной. А впрочем....

И еще - не жалей ни о чем. Я научилась, знаешь, спасибо тебе за это, я научилась не жалеть. О том что было, чего не было и что могло было бы быть в жизни. В твоей, моей неважно.

Глупый компьютерный робот. Знаешь, эту смешную программу с шариками во весь экран, когда у кого-то день рожденья, мне подарил один хороший человек. Первой вбитой туда датой был день твоего рождения. И твое имя и сейчас в списке - номер один - и удалить тебя оттуда никак нельзя. Ошибка системы.

Знаешь, ты и в душе моей - номер один и удалить тебя оттуда пыталась столько раз, что считать страшно. И ты пытался. И они - тоже. Ответ всегда один - ошибка системы. Даже идеальные жизненные программы иногда клинит.

За тебя, мой милый.
И с днем рождения.

я. тебя.
30 января 2009 мне нравится

 
 

Та самая

Была 21 марта 2014